Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт
Windows / Система / Реестр / AVS Registry Cleaner 4.1.7.293

AVS Registry Cleaner 4.1.7.293

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

AVS Registry Cleaner: Оптимизация Реестра Windows

AVS Registry Cleaner – это программа, предназначенная для сканирования, чистки и исправления реестра операционной системы Windows. Она создана с целью поддержания чистоты и стабильности системы путем удаления ненужных или устаревших записей из реестра.

 

Основные возможности AVS Registry Cleaner:

  • Удаление Ненужных Элементов: Программа предоставляет функциональность для обнаружения и удаления старых, ненужных или поврежденных записей в реестре Windows. Это может включать в себя информацию, оставшуюся после неудачных инсталляций или некорректного удаления программ.

  • Корректная Деинсталляция: Обеспечивает корректное удаление поврежденных приложений, в том числе тех, которые могли быть неполностью деинсталлированы.

  • Резервное Копирование Реестра: Перед внесением каких-либо изменений в реестр, AVS Registry Cleaner предлагает создать быстрое резервное копирование для возможности восстановления системы в случае необходимости.

  • Восстановление Системных Файлов и Реестра: В случае возникновения проблем в результате изменений в реестре, программа предоставляет возможность восстановления системных файлов и реестра Windows.

  • Планирование Сканирования и Резервного Копирования: Пользователи могут настроить план сканирования и создания резервных копий, определяя, какие категории и когда следует сканировать и создавать резервные копии.

  • Улучшение Производительности: Путем оптимизации реестра и поддержания его в порядке, AVS Registry Cleaner способствует улучшению производительности и стабильности операционной системы.

AVS Registry Cleaner 4.1.7.293 скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: Online Media Technologies Ltd.
Категория: Система, подкатегория Реестр
ОС: Windows Тип: Freeware язык интерфейса: многоязычный
Размер файла: 18,2Mb
Просмотров: 149
Загрузок: 17
Рейтинг: 0
Ваш рейтинг:
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26555
Скачиваний сегодня 495
Скачиваний вчера 846