Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт
Windows / Система / Реестр / Registry Backup 4.0.0

Registry Backup 4.0.0

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

 

Registry Backup: Надежное Резервное Копирование Реестра Windows

Registry Backup - это небольшое и удобное приложение, предназначенное для создания надежных резервных копий системного реестра в Windows. Это может быть полезным в случае возникновения сбоев, проблем или ошибок в системе, когда требуется восстановить реестр в предыдущее рабочее состояние.

Основные Характеристики Registry Backup:

  • Простота в Использовании: Приложение предоставляет простой и интуитивно понятный интерфейс, позволяя пользователям легко создавать и восстанавливать резервные копии реестра всего одним нажатием мыши.

  • Восстановление в Безопасном Режиме: Возможность восстановления реестра в безопасном режиме обеспечивает более стабильный процесс восстановления в случае возникновения проблем при обычной загрузке системы.

  • Управление Планировщиком Задач: Registry Backup предоставляет удобный доступ к планировщику задач, что позволяет автоматизировать процесс создания регулярных резервных копий реестра.

  • Создание Резервных Копий для Всех Учетных Записей: Приложение поддерживает создание резервных копий реестра для всех учетных записей на компьютере, обеспечивая полное покрытие системы.

  • Полный Контроль над Файлами Реестра: Пользователи имеют полный контроль над файлами реестра при сохранении и восстановлении, что позволяет точно определить, какие части реестра восстанавливать.

  • Подробные Лог-Файлы: Registry Backup генерирует подробные лог-файлы, которые могут быть использованы для отслеживания изменений и проблем в процессе резервного копирования и восстановления.

Registry Backup 4.0.0 скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: Tweaking.com
Категория: Система, подкатегория Реестр
ОС: Windows Тип: Freeware язык интерфейса: английский
Размер файла: 16,6Mb
Просмотров: 180
Загрузок: 1
Рейтинг:  4 из 5 | голосов 1
Ваш рейтинг:
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26505
Скачиваний сегодня 269
Скачиваний вчера 846