Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт

ShanaEncoder 6.0.1

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

ShanaEncoder - это мощный инструмент для преобразования видео и аудио файлов, который предлагает широкий выбор форматов конвертации и гибкие настройки параметров.

 

Основные функции программы:

  • Конвертация между различными форматами: ShanaEncoder позволяет преобразовывать видео и аудио файлы между популярными форматами, такими как AVI, MOV, MP4, MTS, RM, QT, WMV и другие. Также поддерживается конвертация видео для многих популярных мобильных устройств.

  • Готовые профили конвертации: Программа предлагает готовые профили конвертации на выбор, что облегчает процесс выбора подходящих настроек для конвертации.

  • Пользовательские настройки: ShanaEncoder позволяет настраивать параметры конвертации для каждого формата, включая аудио, видео и другие дополнительные параметры, такие как кодеки, битрейт, частоту дискретизации и многое другое.

  • Расширяемые меню настроек: Программа предоставляет расширяемые меню настроек, позволяя пользователям тонко настраивать процесс конвертации в соответствии с их потребностями.

  • Встроенные функции редактирования видео: ShanaEncoder включает в себя встроенные функции редактирования видео, такие как обрезка видео, добавление видеофильтров или субтитров, что обеспечивает дополнительные возможности обработки и улучшения видеоматериала.

  • Поддержка видеокодеков H264 (NVENC) и HEVC (NVENC): Для использования видеокодеков H264 (NVENC) и HEVC (NVENC) необходимо установить драйвер NVIDIA версии 456.71 или выше.

ShanaEncoder 6.0.1 скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: Lee Rina
Категория: Мультимедиа, подкатегория Конвертеры
ОС: Windows Тип: Freeware язык интерфейса: английский
Размер файла: 85,3Mb
Просмотров: 394
Загрузок: 10
Рейтинг: 0
Ваш рейтинг:
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26505
Скачиваний сегодня 269
Скачиваний вчера 846