Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт

PiCode

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

PiCode - это многофункциональный программный продукт, предназначенный для работы с изображениями, разработанный компанией YokiaSoft.

Возможности приложения:

  • Преобразование формата изображений: PiCode поддерживает широкий спектр форматов, включая JPG, PNG, ICO, BMP, TIFF, TGA, WEBP, AVIF и другие. Это обеспечивает гибкость и удобство в работе с различными типами изображений.

  • Пакетное преобразование: Пользователи могут конвертировать несколько изображений одновременно в пакетном режиме, что значительно экономит время при обработке большого количества файлов.

  • Объединение изображений: PiCode позволяет объединять несколько изображений в одно, что может быть полезно для создания коллажей или комбинированных изображений.

  • Предварительный просмотр изображений: Программа предоставляет возможность предварительного просмотра изображений перед преобразованием, что помогает пользователю принять более информированное решение.

  • Преобразование без потерь качества: PiCode стремится минимизировать потерю качества изображений в процессе конвертации, что особенно важно для профессиональных пользователей, требующих высокого качества изображений.

  • Простой интерфейс: Интуитивно понятный интерфейс делает работу с PiCode простой и удобной для пользователей всех уровней навыков.

  • Бесплатная и профессиональная версии: PiCode доступен в двух версиях - бесплатной и профессиональной. Бесплатная версия позволяет конвертировать изображения до 5 раз, в то время как профессиональная версия предлагает неограниченное количество конвертаций и другие дополнительные функции.

PiCode скачать бесплатноPiCode скачать бесплатноPiCode скачать бесплатноPiCode скачать бесплатноPiCode скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: YokiaSoft
Категория: Мультимедиа, подкатегория Конвертеры
ОС: Windows Тип: Shareware язык интерфейса: английский
Размер файла: 25,9Mb
Просмотров: 123
Загрузок: 0
Рейтинг: 0
Ваш рейтинг:
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26554
Скачиваний сегодня 88
Скачиваний вчера 797