Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт
Windows / Мультимедиа / Конвертеры / TunesKit Video Cutter 2.3.2.47

TunesKit Video Cutter 2.3.2.47

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

TunesKit Video Cutter - удобная и простая в использовании программа, разработанная для обрезки видео без лишних сложностей.

 

Основные особенности программы TunesKit Video Cutter:

  • Поддержка популярных форматов файлов: TunesKit Video Cutter может работать с широким спектром форматов файлов, включая AVI, MP4, MPEG, MOV, FLV, MKV и другие. Вы можете быть уверены, что сможете работать с вашими видеофайлами без проблем.

  • Обрезка и объединение клипов: Программа позволяет легко обрезать видео, выбирая начальную и конечную точки. Вы можете предварительно просмотреть видео и убедиться, что выбранный фрагмент выглядит правильно. Если вам нужно объединить несколько видеофайлов, вы также можете сделать это без особых усилий.

  • Простой и интуитивно понятный интерфейс: Графический интерфейс программы простой и понятный даже для новичков. Вы с легкостью освоите основные функции и не столкнетесь с трудностями при работе с программой.

  • Нетребовательность к ресурсам: TunesKit Video Cutter работает быстро и эффективно, не требуя больших ресурсов вашего компьютера. Вы сможете обрезать видео без задержек или замедления работы системы.

  • Дополнительные параметры: Программа также предлагает некоторые дополнительные параметры в меню "Параметры". Например, вы можете настроить выходную папку для сохранения файлов или выбрать опции, такие как сворачивание в системный трей или автоматическое выключение компьютера после завершения операции.

TunesKit Video Cutter 2.3.2.47 скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: TunesKit
Категория: Мультимедиа, подкатегория Конвертеры
ОС: Windows Тип: Условно-бесплатно язык интерфейса: английский
Размер файла: 58,9Mb
Просмотров: 426
Загрузок: 4
Рейтинг: 0
Ваш рейтинг:
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26505
Скачиваний сегодня 332
Скачиваний вчера 846