Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт
Windows / Литература / Книги / Дон Пентакост. Достань нож и убей.

Дон Пентакост. Достань нож и убей.

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
В тюрьме Фолсом, исправительной колонии строгого режима расположенной около Сокраменто, конфликты между осужденными заканчиваются, как правило, применением холодного оружия. Исключений не бывает. Именно поэтому, техника работы ножом отработана здесь более тщательно по сравнению с той, что используется в уличных драках.
Проще говоря, в данной книге показано различие между фантазией на тему драки с использованием ножа и реальным ножевым боем. Все о чем здесь рассказано может решить вопрос в сторону жизни или смерти.
Я опустил неэффективные приемы, которые не будет работать в реальной ситуации против решительно настроенного противника. Техника нападения и защиты от ножа должна быть простой и эффективной.
Я не включил сюда описание своего собственного опыта, приобретенного во время пребывания в этой тюрьме, ни высказывания других лиц на данную тему. Люди, которые побывали там, стараются об этом ничего не рассказывать. Ни одно место на земле, ни может сравниться по степени жестокости с американскими зонами строгого режима. Описываемая в книге техника работы ножом практикуется именно в такой среде

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Категория: Литература, подкатегория Книги
ОС: Windows Тип: Freeware
Размер файла: 3,4Mb
Просмотров: 5683
Загрузок: 1408
Рейтинг: 0
Ваш рейтинг:
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26507
Скачиваний сегодня 528
Скачиваний вчера 860