Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт
Windows / Мультимедиа / Утилиты / vi.get nonstop beta ver. 2.0.2

vi.get nonstop beta ver. 2.0.2

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Продолжение первой версии программки. На этот раз программка стала поумнее, но не так как хотелось бы :) Вот изменения (улучшения) которые претерпела программка: - Программа умеет работать с треем. - Добавлен просмотр скриншотов. - Добавлена библиотека закачанных за сеанс файлов. - Появилась кнопка СТОП, для остановки закачки без возможности докачки. - Размер файла получается автоматически при копировании ссылки в буфер. - Ну и немного исправлен код программы. Пожелания пользователей программы чтобы имя сохраняемого файла "вставлялось" автоматически пока не сбудутся, т.к. парсинг страниц с видео мне не представляется ПОКА ЧТО возможным. Попытки были, даже почти успешные :) , НО программа работала нестабильно, и я решил что над этим стоит получше поработать перед тем как выкладывать уже готовую программу. Взамен автоматическому имени файла появился предпросмотр скриншотов видео и "фигООвая" библиотека закачанных файлов (в будующем будет доработано). Кстати список закачанных файлов можно просмотреть если "тыкнуть" на программе из трея и выбрать пункт "открыть закачки". Принцип работы программки остался такой-же как и в предыдущей версии. ----------------- С пожеланиями и предложениями обращайтесь: irbis@sibnet.ru - сибнет мейл 55888 - городская ася (Барнаул)
vi.get nonstop beta ver. 2.0.2 скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: IRBIS
Категория: Мультимедиа, подкатегория Утилиты
ОС: Windows Тип: Freeware
Размер файла: 734,2 Kb
Просмотров: 3293
Загрузок: 216
Рейтинг:  1 из 5 | голосов 1
Ваш рейтинг:
Цитата
Продолжение первой версии программки. На этот раз программка стала поумнее, но не так как хотелось бы smile.gif Вот изменения (улучшения) которые претерпела программка: - Программа умеет работать с треем. - Добавлен просмотр скриншотов. - Добавлена библиотека закачанных за сеанс файлов. - Появилась кнопка СТОП, для остановки закачки без возможности докачки. - Размер файла получается автоматически при копировании ссылки в буфер. - Ну и немного исправлен код программы. Пожелания пользователей программы чтобы имя сохраняемого файла "вставлялось" автоматически пока не сбудутся, т.к. парсинг страниц с видео мне не представляется ПОКА ЧТО возможным. Попытки были, даже почти успешные smile.gif , НО программа работала нестабильно, и я решил что над этим стоит получше поработать перед тем как выкладывать уже готовую программу. Взамен автоматическому имени файла появился предпросмотр скриншотов видео и "фигООвая" библиотека закачанных файлов (в будующем будет доработано). Кстати список закачанных файлов можно просмотреть если "тыкнуть" на программе из трея и выбрать пункт "открыть закачки".


Описание - просто шедевр. Это так трудно - написать, о чём речь, прежде чем взахлёб излагать про умение работать с треем? blink.gif Ну типа в стиле "Моя программа чрезвычайно круто делает такую-то фигню. В новой версии появилось то-то и то-то"?

Цитата
Принцип работы программки остался такой-же как и в предыдущей версии.

Спасибо, родной, ты меня очень утешил wacko.gif
Эту версию программы можно не воспринимать всерьез. Я уже выложил еще новее прогу. Думаю к понедельнику админы активируют её в софте.


ПРЕДЫДУЩИЙ ПОСТ НИОЧЕМ
Похожие программы:
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26507
Скачиваний сегодня 629
Скачиваний вчера 860