Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт

Launchy 2.0

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Launchy представляет собой маленькую утилиту для быстрого запуска программ. Принцип не нов: нужные тебе приложения запускаются с помощью псевдонимов, которые ты набираешь в консоли. Но зато какая реализация! После запуска прога тихо сидит в трее и никого не беспокоит. Но стоит тебе нажать комбинацию клавиш alt-пробел, как появится специальная панель для ввода команды. Введи часть названия нужной проги (создавать базу необязательно - после установки Launchy сама проиндексирует меню пуск и создаст псевдонимы) и нажать Enter. Набор красивых скинов прилагается.
Launchy 2.0 скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Категория: Система, подкатегория Оболочки
ОС: Windows Тип: Freeware
Размер файла: 3,4Mb
Просмотров: 3639
Загрузок: 190
Рейтинг: 0
Ваш рейтинг:
http://soft.sibnet.ru/soft/?id=10622 - Launchy 2.1.1 (будет доступна после проверки модераторами). Кстати, уже сделали и линукс-версию.
Цитата(Aectann @ 23.2.2008, 20:34)

Как ставлю - комп ощутимо медленнее работает

Я нашёл в чём дело. По дефолту время пересканирования каталогов с программами - 10 минут. То есть каждые 10 минут программа по 3-4 минуты сканирует диски в поисках новых программ, грузя при этом процессор на 100%. По-моему, это чрезмерно, не думаю, что есть маньяки, которые каждые 10 минут что-то ставят и сносят. Я себе поставил 480 минут, в промежутках загрузка 0.
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26452
Скачиваний сегодня 790
Скачиваний вчера 899