Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт

Dr.Web 4.44.12030

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Dr.Web представляет собой мощную комбинацию антивирусного сканера Doctor Web и резидентного сторожа SpIDer Guard, глубоко интегрированного в операционную систему Вашего компьютера. Один из самых совершенных в мире эвристических анализаторов Doctor Web в сочетании с ежедневно обновляющимися вирусными базами представляют собой надежную защиту, непреодолимую для любого вируса, "троянского коня", почтового червя и иных видов вредоносного программного кода. Dr.Web 4.44 предоставляет пользователям мощную многоуровневую систему защиты от самых разных видов вредоносных программ, включая шпионское и рекламное программное обеспечение. Радикально усовершенствована система эвристического анализа, предоставляющая пользователю возможность защиты от ранее неизвестных вирусов, сигнатуры которых отсутствуют в вирусных базах. Данная версия совместима с операционной системой Windows Vista. В этой версии реализован уникальный алгоритм несигнатурного обнаружения вредоносных кодов, который дополняет традиционные сигнатурный поиск и эвристический анализатор Dr.Web. Имена вредоносных кодов, обнаруженных с применением новой технологии, имеют в названии расширение <.Origin>. Вирусы, детектируемые с применением новой технологии как <.Origin>, приравниваются к неизлечимым - это необходимо учитывать при настройке всех модулей Dr.Web для Windows. Изменениям и доработкам подверглись все компоненты антивирусного комплекса, ниже указаны важнейшие из них. Для модуля SpIDer Mail добавился файл spml_set.exe, с помощью которого обеспечивается совместимость с Windows Vista. Кроме этого, исправлены ошибки при работе с некоторыми почтовыми клиентами. Новые файлы появились и для монитора SpIDer Guard. Переработан графический интерфейс SpIDer Guard - теперь статистику работы файлового монитора можно просматривать в отдельном окне. Работа модуля стала более стабильной, что обеспечивает высокую производительность модуля при контроле файловых операций под большими нагрузками. Устранены дефекты, приводившие к <падениям> при проверке сложных и упакованных объектов. Значительные изменения претерпел также и сканер Dr.Web, входящий в состав Антивируса. Изменился внешний вид как главного окна, так и вкладок настроек. Для удобства пользователей были введены три режима проверки: Быстрая, Полная и Выборочная. Сканирование в двух первых режимах производится без дополнительного выбора проверяемых объектов, что значительно упрощает работу со сканером. *Добавил DENOR

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Категория: Безопасность, подкатегория Антивирусы
ОС: Windows Тип: Shareware
Размер файла: 14Mb
Просмотров: 3797
Загрузок: 586
Рейтинг:  3,9 из 5 | голосов 10
Ваш рейтинг:
Она руская ? ключик есть ?
Вот RU или Eng сам хотел бы знать! Эти замечательные люди не могут (или не хотят, что почти одинаково) добавить пункт в описание всех программ ( Язык интерфейса: или просто Язык: ).
Наверное, им надо приложить супер-мозговый штурм или ещё что?! Скорее всего это находка дизайнера сайта или игра сумасшедшего – «Угадай язык интерфейса!»
Вот ключик - Дед Мороз, ищи в соответствующем разделе. Меня предупредил один чилдрен, о негативных санкциях к тем, кто ключики выкладывает.
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26452
Скачиваний сегодня 385
Скачиваний вчера 899