Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт
Windows / Безопасность / Антивирусы / AVG Internet Security 23.8.8416

AVG Internet Security 23.8.8416

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

AVG Internet Security - комплексное антивирусное решение для защиты компьютера от всех известных и новых угроз, включая вирусы, червей, троянов, программ-шпионов, adware, хакерских атак, спама и пр. В состав этого пакета входят модули Anti-Virus, Anti-Spyware, Anti-Spam и Firewall. Кроме этого, новые версии приложения позволяют выполнять облачную проверку подозрительных файлов, оптимизировать производительность системы и удалять данные без возможности восстановления.

Если рассматривать "начинку" AVG Internet Security более детально, то можно выделить такие компоненты:

  • PC Analyzer - полная защита компьютера, который не подключен к сети. Этот компонент может обнаруживать все известные типы вирусов, шпионского ПО, руткиты и другие вредоносные элементы.
  • Антивирус Anti-Virus и антишпион Anti-Spyware - обеспечивают постоянную защиту компьютера в режиме реального времени: каждый файл сканируется на наличие угроз при открытии, сохранении или копировании, тем самым оберегая систему ПК.
  • Защита от руткитов Anti-Rootkit - специальный блок для обнаружения и удаления руткитов.
  • Web-защита Surf-Shield - непрерывная защита ежедневного серфинга в интернете, когда каждая ссылка и посещаемый ресурс тщательно мониторятся перед загрузкой. Этот компонент поможет обезопаситься от сайтов с эксплойтами, фишинговых страниц, взломанных ресурсов и т.д.
  • Online Shield - дополнительный модуль защиты в интернете, который обнаруживает как новейшие, так и распространенные разновидности вредоносного ПО, останавливая загрузку страницы с опасными объектами и прекращая скачивание вирусных файлов.
  • Защита Identity Protection - выявление новейших угроз путем отслеживания всех процессов в системе, что позволяет определить малейшую возможную опасность для ПК, которой даже еще нет в антивирусной базе.
  • Защита личных данных Identity Alert - не позволяйте вашей персональной информации и идентификационным данным стать достоянием общественности или злоумышленников. Такие данные как номер кредитной карты, адрес электронной почты или номер мобильного телефона теперь находятся под усиленной охраной.
  • Сканер электронной почты и модуль Anti-Spam помогут предотвратить заражение компьютера через почтовую корреспонденцию и избавиться от назойливых и раздражающих писем, которые засоряют электронный ящик.
  • Брандмауэр AVG Firewall позволит вам контролировать весь сетевой трафик на компьютере. Тут можно настроить доступ и блокировку подключения к сети, а также получение и отправку любых видов данных, что поможет избежать хакерских атак.
  • Хранилище данных - этот компонент предназначен для создания специального надежного раздела для хранения особо ценных приватных данных. Содержимое такого сейфа шифруется и защищается паролем, предотвращая несанкционированный доступ.

В общем, с AVG Internet Security вы будете полностью защищены при работе на компьютере, обеспечив себе максимальную безопасность и защиту от всевозможных угроз, которые подстерегают вас при ежедневном активном использовании ПК.

AVG Internet Security 23.8.8416 скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: AVG Mobile
Категория: Безопасность, подкатегория Антивирусы
ОС: Windows Тип: Условно-бесплатно язык интерфейса: многоязычный
Размер файла: 554,8Mb
Просмотров: 1373
Загрузок: 29
Рейтинг:  5 из 5 | голосов 1
Ваш рейтинг:
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26221
Скачиваний сегодня 183
Скачиваний вчера 985