Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт

Highlight 4.10

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

Highlight - это полезный инструмент, который позволяет конвертировать исходный программный код в различные форматы, такие как HTML, XHTML, RTF, LaTeX, TeX и XSL-FO.

 

Основные возможности программы:

  • Распознавание более 120 языков программирования: Highlight обладает широкой поддержкой языков программирования, что позволяет эффективно обрабатывать и выделять синтаксис кода на различных языках.
  • Выделение ключевых слов и типов: Программа автоматически выделяет ключевые слова и типы данных, делая код более читаемым и наглядным.
  • Подсветка синтаксиса: Highlight обеспечивает выделение синтаксиса, что улучшает восприятие кода и помогает программистам легче ориентироваться в нем.
  • Настраиваемые цветовые схемы: Пользователи могут настраивать цветовые схемы под свои предпочтения, что позволяет создавать удобное и интуитивно понятное окружение для работы с кодом.
  • Пакетная обработка каталогов: Программа поддерживает пакетную обработку каталогов, что позволяет обрабатывать несколько файлов кода за один раз, упрощая процесс работы с большими проектами.
  • Дополнительные возможности: Highlight также предоставляет возможности для обработки строк, чисел, управляющих последовательностей, комментариев и символов в коде, что делает его более полезным инструментом для разработчиков.
Highlight 4.10 скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: Andre Simon
Категория: Web-разработка, подкатегория Сайт
ОС: Windows Тип: Freeware язык интерфейса: английский
Размер файла: 19,3Mb
Просмотров: 795
Загрузок: 5
Рейтинг: 0
Ваш рейтинг:
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26451
Скачиваний сегодня 308
Скачиваний вчера 914