Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт
Windows / Web-разработка / Сайт / Collect URL 3.2

Collect URL 3.2

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

Collect URL - это программа для парсинга веб-страниц, которая позволяет сканировать сайты, подобно поисковому боту, и собирать ссылки с этих страниц.

 

Основные функции программы:

  • Сканирование веб-страниц: Программа начинает сканирование с URL, указанного пользователем, и перебирает все ссылки, найденные на веб-странице. Затем она рекурсивно продолжает сканирование URL в списке.
  • Ограничение по домену или поддомену: Пользователь может задать ограничение по сбору ссылок только с одного домена или поддомена, что позволяет контролировать объем собираемых данных.
  • Редактирование списка исключений расширений файлов: Пользователь имеет возможность редактировать список расширений файлов, которые программа будет исключать из сбора ссылок.
  • Настройка таймаута соединения и ответа: Пользователь может установить значения таймаута для соединения и ответа сервера, что позволяет оптимизировать скорость и эффективность сканирования.
  • Изменение user-agent для HTTP и HTTPS соединений: Пользователь может настроить user-agent для HTTP и HTTPS соединений, что может быть полезно для эмуляции различных браузеров или приложений.
  • Создание полного и фильтрованного списка URL: Помимо создания полного списка URL, программа предоставляет возможность создавать фильтрованный список URL. Пользователи могут фильтровать ссылки по любому тексту в адресе URL или содержимому HTML.
Collect URL 3.2 скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: vovsoft
Категория: Web-разработка, подкатегория Сайт
ОС: Windows Тип: Freeware язык интерфейса: английский
Размер файла: 14,1Mb
Просмотров: 538
Загрузок: 4
Рейтинг: 0
Ваш рейтинг:
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26227
Скачиваний сегодня 239
Скачиваний вчера 985