Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт
Windows / Интернет / Разное / Majento PositionMeter 3.9.5 (build 998)

Majento PositionMeter 3.9.5 (build 998)

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

Majento PositionMeter: Инструмент для Мониторинга Позиций в Поисковых Системах

Majento PositionMeter - это небольшая, но функциональная программа, предназначенная для сканирования позиций в поисковых системах Яндекс, Google и Mail.ru.

 

Возможности этого инструмента:

  • Многоплатформенность: Позволяет проверять позиции в поисковых системах Яндекс, Google и Mail.ru. Это обеспечивает полный охват основных поисковых движков.

  • Высокая Скорость Проверки: Обеспечивает высокую скорость проверки позиций, поддерживая 150 запросов в минуту, что равно примерно 9 000 запросов в час.

  • Массовый Сбор Статистики: Проводит массовый сбор статистики по Яндекс.Wordstat с учетом региональности, что позволяет получать более детальную информацию о запросах.

  • Указание Регионов Сканирования: Позволяет указывать регионы сканирования запросов по Яндекс и Google без ограничения числа регионов.

  • Отображение Посадочных Страниц: Предоставляет информацию о посадочных страницах, что важно для анализа эффективности контента.

  • Планирование Проверки Позиций: Возможность настройки проверки позиций по расписанию, обеспечивая удобство использования.

  • Анализ Конкурентности и Стоимости Продвижения: Рассчитывает конкурентность (KEI) и стоимость продвижения запроса, что помогает в определении стратегии SEO.

  • Определение Параметров ТИЦ и Page Rank: Отображает параметры Яндекс тИЦ и Google Page Rank для получения дополнительной информации о веб-ресурсах.

  • Экспорт Результатов: Возможность экспорта результатов запросов в форматах Excel, CSV и TXT, облегчая дальнейший анализ данных.

  • Использование Дополнительных Сервисов: Поддержка сервисов ruCaptcha и AntiGate, лимитов Яндекс.XML и списка прокси-серверов для эффективной обработки большого количества запросов.

 

Majento PositionMeter предоставляет удобные инструменты для мониторинга и оптимизации позиций в поисковых системах, что важно для эффективной SEO-стратегии.

Majento PositionMeter 3.9.5 (build 998) скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Категория: Интернет, подкатегория Разное
ОС: Windows Тип: Freeware
Размер файла: 16Mb
Просмотров: 945
Загрузок: 15
Рейтинг: 0
Ваш рейтинг:
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26221
Скачиваний сегодня 104
Скачиваний вчера 1060