Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт
Windows / Интернет / Загрузка файлов / Internet Download Manager 6.41 build 21

Internet Download Manager 6.41 build 21

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

Internet Download Manager (IDM) - это программа, предназначенная для управления загрузкой файлов из Интернета. Она обладает рядом функций, которые помогают ускорить процесс загрузки и повысить эффективность.

Основные возможности:

  • Ускорение загрузки: IDM использует различные методы ускорения загрузки, такие как динамическая сегментация файлов и одновременное скачивание нескольких частей файла. Это позволяет увеличить скорость загрузки файлов.

  • Интеграция с браузерами: IDM интегрируется с различными браузерами, такими как Google Chrome, Opera, Internet Explorer, Mozilla Firefox и другими. Он автоматически перехватывает загрузки из этих браузеров, обеспечивая удобное управление загрузками.

  • Поддержка протоколов: Программа поддерживает различные протоколы, включая FTP и HTTP, что делает ее универсальным инструментом для загрузки файлов из Интернета.

  • Загрузка видео контента: IDM позволяет загружать видео с различных видеохостингов, таких как YouTube, Google Video, MySpaceTV и других. Это удобно для пользователей, которые хотят сохранить видео на своем компьютере для последующего просмотра без подключения к Интернету.

  • Дополнительные функции: В IDM также включены функции, такие как расписание загрузок, поддержка прокси-серверов и файрволлов, очередь загрузок, авторизация пользователя и другие.

 

Internet Download Manager 6.41 build 21 скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: Tonec Inc.
Категория: Интернет, подкатегория Загрузка файлов
Размер файла: 20,7Mb
Просмотров: 2974
Загрузок: 251
Рейтинг: 0
Ваш рейтинг:
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26229
Скачиваний сегодня 547
Скачиваний вчера 985