Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт
Mac OS / Система / Утилиты / iBoysoft DiskGeeker V4.0

iBoysoft DiskGeeker V4.0

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

 

iBoysoft DiskGeeker - это универсальный инструмент для управления дисками на Mac, который предоставляет широкий набор функций для оптимизации производительности, защиты данных и обеспечения кроссплатформенного использования дисков.

Основные функции:

  • Чтение/запись зашифрованных дисков: Позволяет читать и записывать данные с зашифрованных дисков BitLocker и дисков NTFS на Mac, что обеспечивает совместимость с системами Windows.

  • Шифрование и разблокирование дисков: Позволяет шифровать и разблокировать диски с помощью FileVault или BitLocker, обеспечивая безопасность и защиту данных.

  • Защита от вирусных атак: Предоставляет настройку USB Defender для предотвращения вирусных атак через подключаемые USB-устройства.

  • Диагностика ошибок диска: Позволяет проверять и диагностировать ошибки на жестких дисках для предотвращения потери данных и повреждения файловой системы.

  • Очистка дисков от мусора: Предоставляет возможность очистки жестких дисков от ненужных файлов и мусора, что помогает освободить место на диске и повысить производительность системы.

  • Клонирование дисков: Обеспечивает быстрое клонирование всего содержимого с одного диска на другой, что полезно при замене диска или создании резервной копии данных.

  • Управление внешними накопителями: Позволяет управлять USB-накопителями, флэш-накопителями и внешними жесткими дисками, включая форматирование, разбиение и объединение разделов.

  • Резервное копирование файлов на томах APFS: Предоставляет возможность создания резервных копий файлов, хранящихся на томах APFS (Macintosh HD), для предотвращения потери данных.

  • Тестирование скорости дисков: Позволяет тестировать скорость последовательного или случайного чтения и записи данных на дисках для оценки их производительности.

  • Поддержка различных моделей Mac: Обеспечивает поддержку различных моделей компьютеров Mac, включая компьютеры на базе Intel, T2 и Apple Silicon M1/M1 Pro/M1 Max.

 

iBoysoft DiskGeeker V4.0 скачать бесплатноiBoysoft DiskGeeker V4.0 скачать бесплатноiBoysoft DiskGeeker V4.0 скачать бесплатноiBoysoft DiskGeeker V4.0 скачать бесплатноiBoysoft DiskGeeker V4.0 скачать бесплатноiBoysoft DiskGeeker V4.0 скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: iBoysoft
Категория: Система, подкатегория Утилиты
ОС: Mac OS Тип: Trial язык интерфейса: английский
Размер файла: 15,2Mb
Просмотров: 2391
Загрузок: 59
Рейтинг:  3 из 5 | голосов 1
Ваш рейтинг:
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26221
Скачиваний сегодня 25
Скачиваний вчера 1060