Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт
Mac OS / Система / Восстановление / iBoysoft Data Recovery for Mac V5.2

iBoysoft Data Recovery for Mac V5.2

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

iBoysoft Data Recovery for Mac - это мощный и универсальный инструмент для восстановления данных на компьютерах Mac под управлением различных версий macOS.

Основные функции:

  • Восстановление данных с любых дисковых устройств хранения: Программа позволяет восстанавливать файлы с SSD, HDD, USB-накопителей, SD-карт, CF-карт и других устройств хранения данных.

  • Восстановление файлов из образов дисков: Вы можете восстанавливать файлы из образов дисков, что обеспечивает дополнительную гибкость при восстановлении данных.

  • Поддержка восстановления данных с неработающих компьютеров Mac: Программа способна восстанавливать данные с Mac, которые не включаются по различным причинам, таким как черный экран, белый экран, застревание на логотипе Apple и другие.

  • Различные сценарии восстановления данных: iBoysoft Data Recovery for Mac поддерживает восстановление данных из различных ситуаций потери данных, включая ошибочное удаление файлов, случайное форматирование диска, системные сбои, повреждение файловой системы и многое другое.

  • Восстановление данных с отформатированных/недоступных/поврежденных дисков: Программа поможет восстановить данные с отформатированных, недоступных или поврежденных дисков, обеспечивая восстановление ценных файлов.

  • Полная совместимость с компьютерами Mac с защитой T2 и компьютерами M2/M1/M1 Pro/M1 Max: iBoysoft Data Recovery for Mac безопасно работает на компьютерах Mac с защитой T2 и на последних моделях компьютеров с чипами M2, M1, M1 Pro и M1 Max.

iBoysoft Data Recovery for Mac V5.2 скачать бесплатноiBoysoft Data Recovery for Mac V5.2 скачать бесплатноiBoysoft Data Recovery for Mac V5.2 скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: iBoysoft
Категория: Система, подкатегория Восстановление
ОС: Mac OS Тип: Trial язык интерфейса: многоязычный
Размер файла: 12,6Mb
Просмотров: 2152
Загрузок: 56
Рейтинг: 0
Ваш рейтинг:
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26451
Скачиваний сегодня 808
Скачиваний вчера 918