Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт
Windows / Система / Утилиты / RAM Booster 6.02.02

RAM Booster 6.02.02

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

RAM Booster - простая утилита для оптимизации оперативной памяти компьютера. Постоянно мониторит работу системы и высвобождает необходимое количество оперативной памяти путем завершения ненеужных процессом. Не требует специальных навыков ользователя и обладает весьма низкими системными требованиями.

 

Особенности:

  • Более быстрые запущенные приложения и игры за счет разумной оптимизации использования физической оперативной памяти вашего компьютера по сравнению с виртуальной памятью из файла подкачки вашей операционной системы Windows.
  • Широкий набор опций и настроек для персональной настройки использования оперативной памяти: включая низкий порог памяти для запуска процесса освобождения, настройки для полноэкранных приложений, использование процессора, для которого должна быть освобождена память и т.д.
  • Фоновый запуск: после установки, запуска и настройки RAM Booster будет работать тихо без взаимодействия с пользователем и освободит оперативную память.
  • Полезен также на серверных машинах (простаивающих или используемых), где пользователь не вошел в систему, предоставляя доступ к большему объему оперативной памяти серверным программам.
  • Включает в себя тест тестового уровня памяти, чтобы получить оценку стабильности вашего компьютера и оперативной памяти.
  • Предоставляет статистику для полного обзора производительности вашего компьютера с активным усилителем оперативной памяти.
  • Обеспечивает динамический значок системного трея, который отображает использование памяти компьютера в реальном времени.
  • Простой и интуитивно понятный интерфейс.

 

 

RAM Booster 6.02.02 скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: Chris P.C.
Категория: Система, подкатегория Утилиты
ОС: Windows Тип: Trial язык интерфейса: русский
Размер файла: 5,2Mb
Просмотров: 2143
Загрузок: 179
Рейтинг:  4 из 5 | голосов 1
Ваш рейтинг:
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26451
Скачиваний сегодня 808
Скачиваний вчера 918