Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт
Windows / Система / Утилиты / VirtualBox 6.1.32

VirtualBox 6.1.32

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

VirtualBox - программа для запуска на одном компьютере нескольких виртуальных операционных систем. VirtualBox - это удобный и функциональный инструмент для виртуализации, рассчитанный как на корпоративных, так и на домашних пользователей. 

 

Особенности:

  • Модульность. Oracle VM VirtualBox имеет чрезвычайно модульную конструкцию с четко определенными внутренними программными интерфейсами и дизайном клиент/сервер. Это позволяет легко управлять им сразу с нескольких интерфейсов: например, вы можете запустить виртуальную машину в типичном графическом интерфейсе виртуальной машины, а затем управлять этой машиной из командной строки или, возможно, удаленно. Oracle VM VirtualBox также поставляется с полным комплектом разработки программного обеспечения: даже если это программное обеспечение с открытым исходным кодом, вам не нужно взламывать исходный код, чтобы написать новый интерфейс для Oracle VM VirtualBox.
  • Описания виртуальных машин в формате XML. Параметры конфигурации виртуальных машин хранятся полностью в формате XML и не зависят от локальных машин. Поэтому определения виртуальных машин можно легко переносить на другие компьютеры.
  • Гостевые дополнения для Windows и Linux. Oracle VM VirtualBox имеет специальное программное обеспечение, которое может быть установлено внутри виртуальных машин Windows и Linux, чтобы повысить производительность и сделать интеграцию гораздо более плавной. Среди функций, предоставляемых этими гостевыми дополнениями, - интеграция указателя мыши и произвольные экранные решения (например, путем изменения размера гостевого окна).
  • Виртуальные USB-контроллеры. Oracle VM VirtualBox реализует виртуальный USB-контроллер и позволяет подключать произвольные USB-устройства к виртуальным машинам без необходимости установки драйверов конкретных устройств на хосте.
  • Протокол удаленного рабочего стола. В отличие от любого другого программного обеспечения для виртуализации, Oracle VM VirtualBox полностью поддерживает стандартный протокол удаленного рабочего стола (RDP). Виртуальная машина может выступать в качестве сервера RDP, позволяя вам "запускать" виртуальную машину удаленно на каком-нибудь тонком клиенте, который просто отображает данные RDP.
  • USB через RDP. Благодаря этой уникальной функции виртуальная машина, действующая как сервер RDP, все еще может получить доступ к произвольным USB-устройствам, подключенным к клиенту RDP. Таким образом, мощная серверная машина может виртуализировать множество тонких клиентов, которым просто нужно отображать данные RDP и подключать USB-устройства.
  • Общие папки. Как и многие другие решения для виртуализации, для удобства обмена данными между хостами и гостями Oracle VM VirtualBox позволяет объявлять определенные каталоги хостов "общими папками", доступ к которым затем можно получить из виртуальных машин.
VirtualBox 6.1.32 скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: Oracle
Категория: Система, подкатегория Утилиты
ОС: Windows Тип: Freeware язык интерфейса: русский
Размер файла: 103,3Mb
Просмотров: 6477
Загрузок: 721
Рейтинг:  2 из 5 | голосов 1
Ваш рейтинг:
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26506
Скачиваний сегодня 205
Скачиваний вчера 904