Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт
Windows / Мультимедиа / Редакторы / HitFilm 18.0.12006.43385

HitFilm 18.0.12006.43385

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

HitFilm Express - это мощный инструмент, который вы можете использовать для создания потрясающих фильмов, революционно новые визуальные эффекты и программное обеспечение для редактирования видео, которое предлагает вам почти бесконечные возможности, когда дело доходит до ваших фильмов.

 

Особенности:

  • Превратите любой реквизит в убедительное оружие с помощью фотореалистичных, полностью 3D-дульных вспышек HitFilm. Создавайте любой вид стрельбы - от пистолетов до миниганов и футуристических плазменных винтовок.
  • Широкий ассортимент высоко настраиваемых линзовых вспышек HitFilm улучшает ваше освещение и добавляет аутентичности вашим визуальным эффектам.
  • Легко создайте самое культовое оружие научной фантастики с помощью HitFilm и покажите фанфильм-сообществу, на что вы способны. Элегантный эффект для более цивилизованного режиссера.
  • Создавайте камуфляж хищника и плащи-невидимки волшебника с универсальным эффектом смещения или используйте разделенный экран и маскировку для клонирования ваших актеров.
  • В комплект HitFilm входит целый ряд эффектов перетаскивания дыма, огня, взрыва и ударной волны. Они готовы к работе, так что все, что вам нужно сделать, это поставить их на место.
  • Импортируйте свои видео, обрезайте клипы и добавляйте переходы с помощью до 10 слоев видео и 10 слоев аудио. В любой момент Вы можете переключиться на создание визуальных эффектов без необходимости менять приложения.
  • Никому не нравится переносить видео между разными приложениями. Если вы редактируете с помощью HitFilm, вы можете легко переключаться на 2D или 3D композитинг и обратно, не дожидаясь рендеринга клипов.
  • Выбор высококачественных видео-и аудиопереходов включен для улучшения вашего редактирования, от выцветания и растворения до анимированных салфеток.
  • Стандарт HitFilm включает в себя 2D и полный 3D композитинг, что является революционным при такой цене. Сложные методы, включая удаление зеленого экрана, виртуальные наборы и клонирование, легко освоить в HitFilm.
  • Легко удалите зеленый фон экрана и замените его чем-то новым, например виртуальным набором или экзотическим местоположением. Эффекты HitFilm и функции наслоения дадут вам качественные результаты каждый раз.
  • Переключитесь на три измерения, чтобы открыть еще больше творческих возможностей. Вы даже можете перемещать свои слои видео в 3D-эффектах HitFilm и вокруг них, чтобы создать уникальные визуальные эффекты.
  • Широкий спектр инструментов для манипулирования, включая удаление разливов, световую пленку и цветокоррекцию, поможет вам создавать высококачественные композиты.
  • Эксклюзивные эффекты смещения времени и сдвига каналов присоединяются к скачкам скорости, следам движения и другим временным эффектам.
  • Инструменты маскировки HitFilm отлично подходят для создания сложного взаимодействия между слоями, приведения в порядок краев вашей студии с зеленым экраном или удаления нежелательных частей изображения или видео.
  • 3D-освещение HitFilm позволяет создавать полностью виртуальные сцены или сопоставлять освещение с живым действием, смешивая различные огни вместе, как это было бы на реальной съемочной площадке.
  • 3D-камеры HitFilm работают реалистично, с дополнительной глубиной резкости, автоматически размывающей слои в зависимости от их относительного расстояния от объектива. Включите автоматическое размытие движения для более реалистичного перемещения ваших 2D-и 3D-слоев.
  • Пресеты "film look" - это быстрый способ придать вашим фильмам профессиональный вид, независимо от того, собираетесь ли вы снимать боевик или напряженный триллер.
HitFilm 18.0.12006.43385 скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: FXhome
Категория: Мультимедиа, подкатегория Редакторы
ОС: Windows Тип: Demo Version язык интерфейса: английский
Размер файла: 439,9Mb
Просмотров: 3426
Загрузок: 80
Рейтинг: 0
Ваш рейтинг:
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26229
Скачиваний сегодня 547
Скачиваний вчера 985