Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт
Windows / Система / Настройка / Win 10 Tweaker 17.4

Win 10 Tweaker 17.4

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

Системные требования:
• Windows 7 x86/x64 (+ .NET Framework 4.7.2)
• Windows 8.1 x86/x64
• Windows 10 x86/x64

Версия 17.3

Реализовано предотвращение самовосстановления статуса служб обновлений
Переезд на российский домен .ru

Описание: 
Win 10 Tweaker — это небольшая, но очень мощная программа, позволяющая сделать полную оптимизацию и очистку Windows в несколько кликов. Не пускает пыль в глаза бесполезными настройками, а каждый пункт содержит подробную подсказку-описание. Любое действие выполняется без внешних модулей — средствами только самой программы.

ВАЖНО:
 
Если Вы пользуетесь не оригинальной версией Windows, перед использованием программы, в обязательном порядке создайте точку восстановления системы, потому что работа программы гарантирует ожидаемый результат только в случае, если версия Windows 7/8.1/10 оригинальная, а не модифицированная. Автор также не несёт ответственность за модифицированный или перепакованный исполняемый файл Win 10 Tweaker, за любые случаи, которые затрагивают целостность оригинального исполняемого файла Win 10 Tweaker.
Преимущества:
 

• Программа не пускает пыль в глаза, демонстрируя бесполезные возможности. В Win 10 Tweaker собраны только самые востребованные параметры и опции. Многие параметры включают в себя десятки других, чтобы сэкономить время на выборе галочек, и, опять же, не пускать пыль в глаза пользователю.

• Каждый пункт-твик имеет подробное описание-подсказку при наведении мыши на него.

• Win 10 Tweaker избавлен от дополнительных модулей типа nircmd, самораспаковывающихся архивов SFX и библиотек, в которых нуждаются другие твикеры. В программе заложено всё, что нужно для применения настроек на лету. Если пользователю что-то не нужно, система не будет загажена ни единым байтом.

• Win 10 Tweaker не просто откатывает действия, если Вы пользуетесь отдельной иконкой перед чекбоксом, а восстанавливает именно системные значения. Это может быть полезно тем, кто не знает, как вернуть то, что поломал другой твикер.

• Программа была написана изначально для Windows 10, потому и называется Win 10 Tweaker, но спустя несколько версий она обзавелась полноценной совместимостью с Windows 7, 8.1, Server.

• Win 10 Tweaker не просто поддерживает обе разрядности (x86 и x64), но и сочетает их обе в одном экземпляре программы. И в зависимости от разрядности и версии Windows сам выбирает метод работы с системой.

• Win 10 Tweaker имеет самую быструю и удобную систему выпиливания и восстановления приложений из магазина Windows. Поддержку удаления и восстановления имеют абсолютно все приложения. По удобству, внешнему виду, интуитивности и скорости у Win 10 Tweaker в этом плане нет аналогов.

• Программа имеет самую быструю и удобную систему обновления. Достаточно проверить обновления в окне «О программе» и нажать OK, чтобы программа мгновенно обновилась и запустилась снова.
Win 10 Tweaker 17.4 скачать бесплатноWin 10 Tweaker 17.4 скачать бесплатноWin 10 Tweaker 17.4 скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Категория: Система, подкатегория Настройка
ОС: Windows Тип: Freeware язык интерфейса: русский
Размер файла: 1,5Mb
Просмотров: 11978
Загрузок: 2360
Рейтинг:  5 из 5 | голосов 2
Ваш рейтинг:
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26221
Скачиваний сегодня 104
Скачиваний вчера 1060