Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт
Windows / Система / Утилиты / IObit Uninstaller 10.3.0 Free

IObit Uninstaller 10.3.0 Free

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

IObit Uninstaller 10 - идеальный инструмент для удаления программы. Он предоставляет простой и безопасный способ полного удаления нежелательных программ, приложений Windows, приложений универсальной платформы Windows (UWP) и вредоносных / рекламных плагинов, предоставляя вам чистый компьютер и безопасную работу, и бесперебойный интернет-сёрфинг.

 

Являясь лидирующей утилитой для удаления пакетного ПО, IObit Uninstaller дополнительно оптимизирует алгоритмы обнаружения пакетного ПО в тот момент, когда оно устанавливается, что позволяет пользователям удалять все нежелательные пакетные программы максимально удобно и своевременно.

 

Другие функции в IObit Uninstaller не оставят Вас равнодушными. Монитор установки в режиме реального времени обнаруживает и регистрирует изменения, внесенные в вашу систему во время установки программ, что позволяет вам увидеть, какие изменения сделали контролируемые программы во время установки. Стоит отметить, что Монитор установки с последними обновлениями поддерживает мониторинг системных служб, запланированных задач и регистрацию DLL. Между тем, модуль «Здоровье ПО» помогает оптимизировать все установленное программное обеспечение, чтобы оно работало более плавно, а также снижает риски безопасности. Более того, он поддерживает блокировку уведомлений на веб сайтах. Благодаря обновленному ядру сканирования и значительно расширенной базе данных, IObit Uninstaller может удалять больше «упрямых» и вредоносных программ, рекламных плагинов, а также обеспечивать полное удаление всех остаточных файлов с компьютера. Он также поддерживает удаление приложений Windows под учетными записями без прав администратора и последних приложений UWP в Windows 10, чтобы освободить больше места на жестком диске компьютера. Более того, оптимизированный модуль «Обновление ПО» теперь поддерживает обновление многоязычных версий некоторых популярных программ, таких как Firefox, WinRAR и Mozilla Thunderbird.

 

В общем, IObit Uninstaller 10 - это универсальная утилита для удаления программного обеспечения, пакетных программ, расширений для браузера и приложений Windows для обеспечения очистки ПК и его стабильной работы.

 

Что нового в IObit Uninstaller 10.3.0:

+ Улучшенное сканирование остаточных файлов, позволяет очистить большее количество файлов и записей рееcтра

+ Улучшенный механизм удаления для более тщательного удаления ПО занимающего много дискового пространства

+ Расширенная база данных позволяет удалить еще 210 “упрямых” программ

+ Добавлена поддержка, позволяющая развернуть окно содержащее подробности, истории удалений и журнала установки

+ Исправлена проблема перенастройки в Windows 10

+ Исправлены все известные ошибки

 

Узнайте больше о IObit Uninstaller 10 >

IObit ВКонтакте >

IObit Uninstaller 10.3.0 Free скачать бесплатноIObit Uninstaller 10.3.0 Free скачать бесплатноIObit Uninstaller 10.3.0 Free скачать бесплатноIObit Uninstaller 10.3.0 Free скачать бесплатноIObit Uninstaller 10.3.0 Free скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: IObit
Категория: Система, подкатегория Утилиты
ОС: Windows Тип: Freeware язык интерфейса: русский
Размер файла: 24,8Mb
Просмотров: 3907
Загрузок: 258
Рейтинг:  4,75 из 5 | голосов 4
Ваш рейтинг:
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26221
Скачиваний сегодня 200
Скачиваний вчера 985