Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт
Windows / Система / Драйвера / Driver Booster 8 RC

Driver Booster 8 RC

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

Что нового в Driver Booster 8 RC version по сравнению с 7-ой версией:

+ Супер-большая база данных (более 4 500 000 драйверов) помогает предоставлять точно подобранные обновления для всех устаревших драйверов.

+ Новая поддержка выбора приоритета обновления драйверов: сначала самые свежие драйверы или самые стабильные драйверы.

+ Новый инструмент - Обновление драйверов в автономном режиме помогает обновлять и устанавливать драйверы без подключения к Интернету, в том числе после переустановки или обновления системы, или при отсутствии сетевого драйвера.

+ Новый механизм сканирования использует улучшенную логику для более быстрого сканирования и более точного сопоставления драйверов в Windows 10.

+ Новый механизм установки обеспечивает высокий коэффициент успешных установок и ускоряет установку драйверов на 30% в Windows 10.

+ Новая функция резервного копирования драйверов гарантирует более высокий уровень успеха резервного копирования и восстановления драйверов в Windows 10.

+ Оптимизированная онлайн-структура базы данных и логика запросов для более быстрого и точного определения драйверов.

+ Новый пользовательский интерфейс, обеспечит удобство использования.

 

Примечение: RC версия не является финальной версией.

 

Описание:

Driver Booster 8 - это инструмент для обновления драйверов, который, безусловно, является лучшим в сегменте программного обеспечения для обновления драйверов и игровых компонентов. Это простой в использовании, полезный и мощный инструмент для пользователей Windows.

Благодаря супер-большой базе данных (4 500 000+) Driver Booster 8 может обновлять все устаревшие/неисправные/отсутствующие драйверы всего в один клик мыши. Помимо огромной базы данных, она также имеет следующие функции:

 

Высокая точность подбора драйверов: гарантируется постоянно обновляемой логикой сканирования и уникальным алгоритмом сопоставления и подбора драйверов.

Высокая безопасность обновления драйверов: все поддерживаемые драйверы прошли тесты Microsoft WHQL и были строго протестированы в соответствии с правилами IObit Review.

Автоматическое обновление драйверов: автоматическая загрузка и установка драйверов происходит, когда система простаивает, чтобы оптимально использовать время.

Свободный выбор приоритета обновления драйверов: последние версии драйверов или самые стабильные драйверы.

Обновление драйверов в автономном режиме: позволяет устанавливать и обновлять драйвер без доступа к Интернету.

 

Более того, функция ускорения в Driver Booster 8 может предоставить пользователям оптимизацию в играх и улучшенную производительность ПК. Кроме того, предлагается по крайней мере 9 полезных инструментов, которые помогут устранить наиболее распространенные проблемы ПК, такие как отсутствие звука, сбой в сети, низкое разрешение экрана и различные ошибки устройств ...

Одним словом, Driver Booster 8 – это необходимый инструмент для обновления драйверов, улучшения игр и устранения распространенных проблем с ПК.

 

Посетите официальную группу ВКонтакте >

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: IObit
Категория: Система, подкатегория Драйвера
ОС: Windows Тип: Freeware язык интерфейса: русский
Размер файла: 24,7Mb
Просмотров: 3330
Загрузок: 363
Рейтинг:  5 из 5 | голосов 1
Ваш рейтинг:
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26506
Скачиваний сегодня 364
Скачиваний вчера 904