Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт
Windows / Интернет / Утилиты / Xmanager 7.0.0108

Xmanager 7.0.0108

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

Запуск приложений, которые не адаптированы специально для Windows, требует определенной среды и специального программного обеспечения, которое может преодолеть врожденные несовместимости. Что касается X Window System и ее приложений, то нынешнее решение, выбранное многими пользователями по всему миру, называется Xmanager.

 

Особенности

  • Xbrowser еще более тесно интегрирован с Xshell и Xftp. Теперь вы можете запустить соединение, используя различные протоколы подключения, не создавая новый сеанс. Например, вы можете создать сеанс для XDMCP и использовать тот же сеанс для SSH или FTP, не импортируя их из Xshell или Xftp.
  • Эта функция будет наиболее выгодна корпорациям с более чем 1000 сотрудниками. Используя Xmanager, пользователи могут установить свой собственный каталог сеансов по умолчанию. Это позволяет системным администраторам настроить сеанс один раз для совместного использования всеми пользователями.
  • Xmanager поддерживает расширение XRender. Это относительно новая технология, которая используется во многих приложениях X для улучшения пользовательского опыта и повышения производительности. С расширением Render extension существует множество удобочитаемых шрифтов в изысканной рабочей среде.
  • Xmanager поддерживает Безопасный XDMCP, который позволяет пользователям получать доступ к удаленным хостам, даже если компьютер находится за брандмауэром или шлюзом.
  • Xbrowser-это мощный инструмент управления сеансами для всех продуктов NetSarang. В Xbrowser вы можете управлять сеансами для Xmanager, Xshell и Xftp. С помощью Xbrowser теперь проще и быстрее получить доступ к UNIX/Linux, SSH/TELNET и SFTP/FTP серверам.
Xmanager 7.0.0108 скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: NetSarang Computer
Категория: Интернет, подкатегория Утилиты
ОС: Windows Тип: Trial язык интерфейса: английский
Размер файла: 106,9Mb
Просмотров: 3492
Загрузок: 169
Рейтинг: 0
Ваш рейтинг:
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26452
Скачиваний сегодня 790
Скачиваний вчера 899