Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт
Windows / Безопасность / Антивирусы / IObit Malware Fighter 8.1.0

IObit Malware Fighter 8.1.0

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

IObit Malware Fighter 8 - это мощная и комплексная антивредоносная и антивирусная программа, которая защищает ваш компьютер от новейших шпионских программ, рекламного ПО, вымогателей, троянов, клавиатурных шпионов, ботов, червей, угонщиков, вирусов и т.д. 

 

С обновленными антивредоносным движком IObit и движком Bitdefender, усовершенствованным антивредоносного движка IObit и увеличенной базой данных (увеличенной на 100%), IObit Malware Fighter 8 ускоряет процесс сканирования до 50%, позволяет обнаруживать больше скрытых угроз и обеспечивает более эффективное их удаление угроз. 

 

Между тем, IObit Malware Fighter 8 также стремится повысить безопасность ваших данных, браузеров и системы с помощью улучшенных модулей защиты данных, защиты браузера и обеспечения безопасности. В частности, для полной защиты ваших личных и конфиденциальных данных от несанкционированного доступа и новейших атак вымогателей в режиме реального времени IObit Malware Fighter 8 сочетает в себе новую защиту конфиденциальных данных с боксом безопасности. Больше не нужно беспокоиться о том, что ваши конфиденциальные данные подвергаются атакам хакеров или незаконному доступу со стороны сторонних программ. Никто не сможет получить доступ к вашим защищенным данным в боксе безопасности без правильного пароля. Более того, благодаря добавлению защиты электронной почты к улучшенной функции защиты сёрфинга и удаления рекламы, она может не только блокировать больше атак связанных со скрытым майнингом криптовалют, раздражающую рекламу и вредоносные сайты, но и защищать ваши электронные письма от спама, фишинга и других угроз. Наконец, что не менее важно, оптимизированные 8 алгоритмов безопасности в модуле обеспечения безопасности помогут поднять безопасность вашего компьютера на более высокий уровень.

 

Таким образом, IObit Malware Fighter 8 предлагает всестороннюю защиту в режиме реального времени для вашей обеспечения вашей конфиденциальности, безопасности браузеров и всей системы.

 

Что нового в версии 8.1.0

+ Оптимизированный механизм сканирования обеспечивает более быстрое сканирование и снижение использования системных ресурсов.

+ Добавлены новые защищенные типы файлов, включая .pvhd, .pbe, .pfi и .adi в функционале анти-вымогателя обеспечивают максимальную безопасность вашего ПК.

+ Расширенная база данных для удаления новейших угроз, включая Better-Search.net, Trojan.Vundo и Trojan.OnlineGames и т.д.

+ Исправлена ошибка установки расширения в Защите Сёрфинга и Удалении Рекламы.

+ Улучшена совместимость с другими программами.

+ Улучшен перевод и добавлен Грузинский язык.

+ Исправлены известные ошибки.

 

Скачать тоже в официальном сайте >>

Посетите официальную группу IObit ВКонтакте >>

IObit Malware Fighter 8.1.0 скачать бесплатноIObit Malware Fighter 8.1.0 скачать бесплатноIObit Malware Fighter 8.1.0 скачать бесплатноIObit Malware Fighter 8.1.0 скачать бесплатноIObit Malware Fighter 8.1.0 скачать бесплатноIObit Malware Fighter 8.1.0 скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: IObit
Категория: Безопасность, подкатегория Антивирусы
ОС: Windows Тип: Freeware язык интерфейса: русский
Размер файла: 61,2Mb
Просмотров: 4136
Загрузок: 229
Рейтинг:  5 из 5 | голосов 1
Ваш рейтинг:
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26451
Скачиваний сегодня 411
Скачиваний вчера 914