Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт

Moodle 4.1.0

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

Если ваша работа предполагает частое развертывание приложений в разных системах, вы, вероятно, захотите выполнить эту задачу как можно быстрее и эффективнее.

 

В этом случае вы можете обратиться к специализированным сторонним программным решениям, таким как BitNami Moodle Stack, которые могут значительно упростить ваши задачи.

 

Особенности:

  • Стеки BitNami построены с единственной целью: максимально упростить установку программного обеспечения с открытым исходным кодом. Наши установщики полностью автоматизируют процесс установки и настройки всего программного обеспечения, включенного в каждый стек, так что вы можете запустить и запустить все всего за несколько кликов.
  • Стеки BitNami полностью автономны и поэтому не мешают работе любого программного обеспечения, уже установленного в вашей системе. Например, вы можете обновить MySQL или Apache вашей системы, не боясь «сломать» ваш стек BitNami.
  • К тому времени, когда вы нажмете кнопку «Готово» на установщике, весь стек будет интегрирован, настроен и готов к работе.
  • Стеки BitNami могут быть установлены в любом каталоге. Это позволяет вам иметь несколько экземпляров одного и того же стека, не мешая друг другу.

 

Moodle 4.1.0 скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: Martin Dougiamas
Категория: Интернет, подкатегория Утилиты
ОС: Windows Тип: Freeware язык интерфейса: русский
Размер файла: 221,7Mb
Просмотров: 22965
Загрузок: 3589
Рейтинг:  4 из 5 | голосов 1
Ваш рейтинг:
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26506
Скачиваний сегодня 750
Скачиваний вчера 904