Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт

Dictionary .NET 10.5.8195

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

Dictionary.NET - крошечная утилита, которая является отличной программой-переводчиком, для работы требуется Интернет подключение. Взаимодействует с сервисами Google - Dictionary и Translate, использует базу Wikipedia и Suggest.

Переводчик умеет работать более чем с 60 языками. Каждый поддерживаемый язык может использовать в качестве начального и конечного, то есть вы можете перевести документ как на него так и с него на выбранный вами язык. Dictionary .NET не ограничивается функцией перевода в поле поиска главного окна программы, вы также например сможете получать мгновенный перевод читая свою электронную почту, работая с документом, просматривая страницы в Интернете. Утилита не требует установки, весит почти 300 килобайт, поддерживает Русский интерфейс.

Поддерживает функции Smart Translation, вы сможете получить перевод выделенного вами текста посредством использования горячих клавиш, можно переводить как текст так и просто выделенные слова, вы сможете получать разного типа текстовые подсказки, можно переводить целые страницы в Интернете, переводить документы, искать нужный материал в Википедии, вы также сможете прослушивать слова на нужном вам языке в окне перевода, плюс можно подключать дополнительные языки для работы.

Dictionary .NET 10.5.8195 скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: Fish
Категория: Офис и документы, подкатегория Переводчики
ОС: Windows Тип: Freeware язык интерфейса: русский
Размер файла: 501,4 Kb
Просмотров: 2606
Загрузок: 101
Рейтинг: 0
Ваш рейтинг:
Предыдущие версии
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26221
Скачиваний сегодня 183
Скачиваний вчера 985