Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт
Windows / Система / Утилиты / IObit Uninstaller 9.6.0

IObit Uninstaller 9.6.0

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

IObit Uninstaller 9 - это идеальный инструмент для удаления программного обеспечения, предоставляющий легкий и безопасный способ для тщательной деинсталляции ненужных программ, приложений Windows, приложений универсальной платформы Windows (UWP) и вредоносных / рекламных плагинов, что обеспечивает вам чистый ПК и безопасный & плавный онлайн просмотр страниц.

 

В IObit Uninstaller 9 добавлено несколько мощных новых функций. Новая функция Монитор Установки обнаруживает и регистрирует изменения, внесенные в вашу систему во время установки программы, гарантируя полное восстановление всех изменений после деинсталляции программы. Новая функция Здоровье ПО помогает оптимизировать все установленные программы, чтобы они работали более плавно, а также снизить риски безопасности. Более того, пользователи теперь могут напрямую проверять рейтинги приложений Windows, что помогает им лучше понимать приложения и решать, следует сохранять их или нет.

 

Помимо этих новых функций, IObit Uninstaller 9 также улучшает почти все модули. В качестве первой на рынке утилиты для удаления комплектного ПО, IObit Uninstaller 9 оптимизировал эту функцию, чтобы лучше и эффективнее обнаружить комплектные программы в то самое время, когда они установлены, что позволяет пользователям удалить все нежелательные комплектные программы более удобно и своевременно. Вместе с улучшенным движком сканирования и значительно расширенной базой данных, IObit Uninstaller 9 может удалить больше упрямых программ и вредоносных / рекламных плагинов и обеспечить полное удаление всех остатков, как они никогда не существовало на компьютере. Она также поддерживает удаление приложений Windows без прав администратора и удаление последних приложений UWP Window 10, чтобы освободить больше места для хранения. Более того, оптимизированное Обновление ПО теперь позволяет выбирать и обновлять некоторые программы в 1 клик.

 

IObit Uninstaller 9 - это универсальная утилита для удаления программы, комплектного ПО, расширений браузеров и приложений Windows, чтобы обеспечить чистый и безопасный ПК.

 

v9.6.0 что нового

+ Улучшены алгоритмы сканирования остатков, что позволяет использовать меньше системных ресурсов и ускорить сканирование.
+ Расширенная база данных позволяет обнаруживать и удалять на 27% больше вредоносных/рекламных плагинов с вашего ПК.
+ Оптимизированы алгоритмы обновления, что помогло ускорить обновление на 50%.
+ Исправлены известные ошибки.

 

Скачать программу для полного удаления ПО >>

Посетите официальную группу IObit ВКонтакте >>

IObit Uninstaller 9.6.0 скачать бесплатноIObit Uninstaller 9.6.0 скачать бесплатноIObit Uninstaller 9.6.0 скачать бесплатноIObit Uninstaller 9.6.0 скачать бесплатноIObit Uninstaller 9.6.0 скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: IObit
Категория: Система, подкатегория Утилиты
ОС: Windows Тип: Freeware язык интерфейса: русский
Размер файла: 21,5Mb
Просмотров: 17947
Загрузок: 739
Рейтинг:  3,18 из 5 | голосов 11
Ваш рейтинг:
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26451
Скачиваний сегодня 808
Скачиваний вчера 918