Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт
Windows / Безопасность / Антивирусы / Advanced SystemCare Ultimate 12.3.0

Advanced SystemCare Ultimate 12.3.0

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

Advanced SystemCare Ultimate 12 – это мощная комплексная утилита, обеспечивающая безопасность и производительность ПК. Она предоставляет универсальное решение не только для защиты вашей системы от вирусов, вымогателей и других вредоносных ПО, но и для очистки, оптимизации и ускорения вашего ПК.

 

С помощью улучшенного антивымогательского движка и новейшего антивирусного движка Bitdefender Advanced SystemCare Ultimate 12 в значительной степени повышает безопасность вашего ПК. Эти два движка не только защищают вашие файлы от шифрования  хакерами и от незаконных доступов сторонних программ, но и также защищают ваш ПК против различных вирусов и вредоносных программ в режиме реального времени. Новая версия Advanced SystemCare Ultimate 12 способна обнаруживать все секретные повытки получения доступа к вашим конфиденциальным данным и автоматически блокировать доступы ненадежных программ с помощью новых функций Защита Конфиденциальных Данных и Блокировщик Ненадежных Программ в модуле Защита Конфиденциальности. Advanced SystemCare Ultimate 12 также может автоматически предотвращать кражу вашего цифрового отпечатка с помощью функции Защита Цифрового Отпечатка. Кроме того, в новой версии Advanced SystemCare Ultimate 12 оптимизированы и усилены несколькие важные средства защиты, такие как Защита Серфинга и Удаление Рекламы, Идентификация Лица и Советник Дом. страницы для лучшей защиты вашей конфиденциальности и безрекламного просмотра веб-страниц в Интернете.

 

Между тем, Advanced SystemCare Ultimate 12 позволяет вам в один клик максимизировать производительность вашего ПК, очищая от ненужных файлов и лишних записей реестра, удаляя отслеживания конфиденциальности, ускоряя интернет-соединение, устраняя слабые места и бреши в системе защиты и т. д. Кроме того, в новой версии Advanced SystemCare Ultimate 12 : улучшен Монитор Производительности, позволяющий в реальном времени мониторировать использование ОЗУ / ЦП / диска ПК, температуру ЦП / ГП / материнской платы и скорость вращения вентилятора, а также и быстро завершать ненужные процессы для ускорения работы ПК; переработано Турбо Ускорение, позволяющее интеллектуально остановить ненужные приложения и сервисы для дальнейшего ускорения работы вашего ПК; перестроены и улучшены более 10 полезных инструментов, таких как Менеджер по Запуску, Ремонт Системы, Поисковик Больших Файлов, Уничтожитель Файла, Очистка Рееста, Восстановление после Удаления и Программа по Умолчанию для того, чтобы ваш компьютер работал быстрее и чище.

 

Таким образом, Advanced SystemCare Ultimate 12 обеспечивает наиболее полную защиту и максимальную оптимизацию вашего ПК.

 

 

Что нового:

+ Расширена база данных для удаления последних угроз, таких как Worm.Mydoom, Ransom.FileCrypter и Trojan.Symmi.

+ Улучшена функция Защита серфинга и Удаление рекламы для более безопасного и безрекламного онлайн просмотра.

+ Улучшена функция Удаление мусора для удаления большего количества установленных пакетов драйверов и ненужных файлов Dropbox 79.4, AVG AntiVirus Free 19.4, Avast Free Antivirus 19.4 и т. д.

+ Улучшена Очистка конфиденциальности для очистки конфиденциальных данных последних версий Chrome 76.0, Firefox 68.0, Adobe Flash Player 32.0, Notepad ++ 7.7, Foxit Reader 9.0, Opera 62.0 и т. д.

+ Обновлена функция Обновление ПО для обновления новых версий Chrome 76.0, Firefox 68.0 и т. д.

+ Расширена база данных Оптимизации загрузки для управления большим количеством элементов автозагрузки.

+ Более мощная Очистка реестра для удаления большего количества избыточных записей реестра.

+ Улучшен инструмент Ремонт системы для исправления проблемы исчезновения значка Microsoft Edge с рабочего стола.

+ Исправлены все известные ошибки.

Advanced SystemCare Ultimate 12.3.0 скачать бесплатноAdvanced SystemCare Ultimate 12.3.0 скачать бесплатноAdvanced SystemCare Ultimate 12.3.0 скачать бесплатноAdvanced SystemCare Ultimate 12.3.0 скачать бесплатноAdvanced SystemCare Ultimate 12.3.0 скачать бесплатноAdvanced SystemCare Ultimate 12.3.0 скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: IObit
Категория: Безопасность, подкатегория Антивирусы
ОС: Windows Тип: Shareware язык интерфейса: русский
Размер файла: 114,7Mb
Просмотров: 4525
Загрузок: 313
Рейтинг:  5 из 5 | голосов 1
Ваш рейтинг:
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26451
Скачиваний сегодня 228
Скачиваний вчера 918