Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт
Windows / Система / Настройка / Red Button 5.98

Red Button 5.98

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

Red Button - это мощная утилита для оптимизации и очистки операционных систем Windows. Она предоставляет пользователю широкий спектр функций для увеличения производительности и безопасности системы.

 

Основные возможности программы:

  • Отключение и удаление ненужных компонентов системы: Red Button позволяет пользователю отключать и удалять ненужные компоненты Windows, что помогает улучшить производительность и освободить пространство на диске.
  • Изменение скрытых настроек Windows: Утилита предоставляет доступ к скрытым настройкам операционной системы, что позволяет пользователю настроить Windows согласно своим потребностям и предпочтениям.
  • Увеличение скорости загрузки, работы и выключения системы: Red Button помогает оптимизировать процессы загрузки, работы и выключения компьютера, что ведет к повышению производительности и эффективности системы.
  • Очистка и оптимизация системы: Утилита удаляет "мусорные" файлы, исправляет ошибки в реестре, увеличивает пространство на диске и улучшает работу операционной системы и приложений.
  • Обеспечение конфиденциальности приватной информации: Red Button помогает удалить следы работы операционной системы и приложений, что обеспечивает конфиденциальность приватной информации пользователя.
  • Повышение безопасности и удобства системы: Утилита улучшает безопасность системы и обеспечивает удобство использования путем оптимизации настроек и удаления потенциально опасных компонентов.
Red Button 5.98 скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: Pothos
Категория: Система, подкатегория Настройка
ОС: Windows Тип: Freeware язык интерфейса: многоязычный
Размер файла: 1,1Mb
Просмотров: 12005
Загрузок: 917
Рейтинг:  3,92 из 5 | голосов 12
Ваш рейтинг:
Предыдущие версии
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26221
Скачиваний сегодня 104
Скачиваний вчера 1060