Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт
Windows / Мультимедиа / CD/DVD-ROM/RW / WonderFox DVD Ripper Pro 12.1

WonderFox DVD Ripper Pro 12.1

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

Это реальный инструмент для копирования DVD-дисков с частотой 1-го уровня, который обеспечивает быстрое решение для Rip-DVD для широкого спектра основных видео и аудио форматов, таких как DVD для AVI, DVD-MP4, DVD-MKV, DVD для MPG для быстрого резервного копирования DVD iPad, DVD на iPhone 6, DVD на Android и т. д. И новые медиаформаты сохраняются и поддерживаются.

 

В поддержку всех обычных DVD-дисков, включая DVD Movie, TV Show, Tutorial (P90X / T25 / ...) и т. Д. Благодаря мощной технологии дешифрования DVD-дисков он может удалять / обходить DVD CSS, код региона, многоугольник, RCE, Sony ARccOS, UOP и даже Disney X-Project и даже Cinavia Protection.

 

Лучше, WonderFox DVD Ripper - настоящий инструмент для быстрого копирования DVD-дисков No.1, который занимает всего 20 минут, чтобы разбить 150-минутный DVD-диск на MP4, AVI, MKV, MOV, WMV с 0-качественным проигрышем и намного меньше времени на MPG ( всего 5 ~ 10 минут). Кроме того, он добавляет оптимизированные пресеты для всех поп-портативных устройств, таких как DVD для iPhone 5S, iPad Air, iPad mini 3, DVD для Samsung Galaxy S5, Sony, Nokia, BlackBerry, HTC, Xbox, устройства Android и т. Д.

 

Для большинства пользователей это инструмент dvd ripper с нулевой нагрузкой, только (Загрузить DVD> Формат вывода> Получить начало) три шага, чтобы завершить процесс копирования dvd. Великолепная скорость копирования, но сохраняет высокое оригинальное качество.

WonderFox DVD Ripper Pro 12.1 скачать бесплатноWonderFox DVD Ripper Pro 12.1 скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: WonderFox Soft, Inc
Категория: Мультимедиа, подкатегория CD/DVD-ROM/RW
ОС: Windows Тип: Shareware язык интерфейса: английский
Размер файла: 48,6Mb
Просмотров: 3676
Загрузок: 75
Рейтинг: 0
Ваш рейтинг:
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26452
Скачиваний сегодня 102
Скачиваний вчера 899