Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт
Windows / Интернет / Браузеры / Яндекс.Браузер 22.11.3

Яндекс.Браузер 22.11.3

Бесплатный браузер, созданный компанией «Яндекс». За основу взят движок Blink, который используется в открытом браузере Chromium. Яндекс.Браузер доступен для скачивания на официальном сайте, в наличии версии для Windows, Mac OS, Android и Linux. По итогам 2017 года обозреватель занимает второе место на рынке настольных компьютеров в Рунете.

Безопасность

Яндекс.Браузер оснащен технологией Protect, которая включает в себя несколько самостоятельных режимов защиты от самых разнообразных сетевых угроз. Технология проверяет сайты и файлы на вирусы и предупреждает, если пользователь пытается ввести пароль от известного сайта на поддельной странице.

При подключении к открытым сетям Wi-Fi браузер автоматически зашифрует трафик между пользователем и сайтом. Обозреватель защищает платежи в интернете и самостоятельно блокирует страницы мошенников. При этом пользователь может посетить безопасную копию подозрительной страницы, нажав кнопку «Безопасная копия».

Яндекс.Дзен

Представляет собой персональную подборку интересных статей, новостей и видео на стартовом экране браузера. Впервые появилась в версии 16.4. Система автоматически анализирует вкусы пользователя, ориентируясь на историю просмотров, а также его прямой выбор с помощью кнопок: «Нравится», «Не нравится» или «Не показывать этот ресурс».

Режим Турбо

Позволяет комфортно работать с браузером, если у пользователя медленный интернет. Режим ускоряет загрузку сайтов и экономит трафик. Так, поддерживается сжатие онлайн-видео «на лету», при этом вся работа происходит на удаленных серверах Яндекса, а пользователь получает на свое устройство «облегченный» сайт.

Умная строка

 Адресная строка Яндекс.Браузера имеет дополнительные возможности. Если ввести привычное название сайта — браузер поймет и подставит нужный адрес. Прямо в адресной строке можно получать ответы на простые запросы — обозреватель покажет курс доллара, погоду, точное время. Подсказки работают даже в случае неверной раскладки клавиатуры.

Яндекс.Браузер 22.11.3 скачать бесплатноЯндекс.Браузер 22.11.3 скачать бесплатноЯндекс.Браузер 22.11.3 скачать бесплатноЯндекс.Браузер 22.11.3 скачать бесплатно
Разработчик: yandex
Категория: Интернет, подкатегория Браузеры
ОС: Windows Тип: Freeware
Размер файла: 1,3 Kb
Просмотров: 907404
Загрузок: 16619
Рейтинг:  2,92 из 5 | голосов 92
Ваш рейтинг:
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26221
Скачиваний сегодня 432
Скачиваний вчера 1060