Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт
Windows / Web-разработка / Сайт / ImageCMS corporate 4.8.1

ImageCMS corporate 4.8.1

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

Как по мне - довольно не плохая, а главное полностью бесплатная CMS. Лично начал с ней работать совсем недавно - но пока каких то катастрофических минусов не нашел. По этому решил поделиться этим продуктом с аудиторией сибнета.

Далее подаю описание CMS с сайта разработчика:

Категории - Удобное группирование статей для наглядности
Дополнительные поля - Возможность кастомизации всего контента сайта в CMS
Меню бесплатного движка - Наличие инструментов для создания уникальных меню
Гибкое управление изображениями в CMS - их добавление, удаление, создание альбомов.
Возможен просмотр статистики по альбомам и отдельным изображениям. Пользователи также могут оставлять комментарии к фотографиям на сайте.
Виджеты движка - Удобный вывод желаемой информации на всех страницах в любом виде.
Настройка содержания текстовых блоков на сайте - можно изменять непосредственно с административной части сайта.

Многоязычность - На этой бесплатной CMS вы можете создавать неограниченное число версий сайта на иностранных языках для любой аудитории. Эта функция особенно полезна для сайтов с разрозненной целевой аудиторией.

Разграничение прав доступа - Администратор присваивает каждому пользователю отдельную роль с гибкой настройкой возможностей доступа. Например, вы можете присваивать определенные функции контент-менеджеру, отделив его работу от управления сайтом в целом.

Набор виджетов Вкладка Виджеты отвечает за создание, управление навигационными модулями - «Виджетами», которые создаются для удобной навигации и отображения дополнительной информации на сайте (например, облако тегов, последние новости, комментарии, записи с блога).Виджеты можно размещать в любом месте страницы.

Карта сайта С помощью модуля Карта Сайта вы можете формировать корректную XML карту сайта, которую будут воспринимать поисковые системы, индексируя страницы сайта, что позволит привлечь большее количество клиентов на ваш сайт.

Редактор шаблонов Модуль Редактор шаблонов позволит вносить правки в шаблоны сайта непосредственно с администраторской панели. Это удобнейшее средство редактирования внешнего вида сайта с возможностью немедленного просмотра внесенных изменений.

Система кеширования Модуль позволяет сохранять содержимое полей ввода из файла кэша, сохранять список объектов, функций навигации по сайту. В настройках возможно вводить различные опции кэширования.

Конфигурация и ядро корпоративного сайта В системе доступны все глобальные настройки для создания внешнего вида сайта, создания виджетов, подачи информации на нескольких языках, подключения дополнительных модулей, создания главного меню и содержимого вашего сайта.

Мультиязычность Модуль, который отвечает за поддержку многоязычности сайта. Используя данный модуль, вы можете предоставлять информацию на нескольких языках для своего сайта, и соответственно, делать на них внутренние страницы сайта. Многоязычные версии Интернет-магазина способствуют распространению ваших товаров и услуг на зарубежные рынки, привлекая все большее число клиентов.

RSS Назначение модуля RSS - организации потока новостей на вашем сайте в популярном формате RSS. Используя данный модуль, ваши клиенты всегда будут в курсе событий и новостей вашей компании.

Отправка писем Модуль Отправка писем позволяет рассылать письма зарегистрированным пользователям и имеет удобные настройки и опции. Отправка писем - превосходный инструмент распространения информации о компании и ее новых предложениях.

Комментарии Модуль Комментарии предназначен для управления и настройки комментариев на сайте. С его помощью можно просматривать комментарии, модерировать их, одобрять, удалять или отправлять в спам. Это одно из лучших средств формирования общественного мнения о компании и услугах.

Галерея Модуль Галерея позволяет создавать разнообразнейшие фотогалереи на сайте. Главная страница модуля содержит много возможностей для разработки современной и удобной галереи. Изображения делятся по категориям и размещаются в альбомах. С помощью настроек можно создавать галереи, отвечающие любым современным дизайнерским решениям и стандартам. Также модуль поддерживает мультизагрузку изображений. Модуль Галерея станет хорошим средством для рекламы ваших проектов.

Пользователи Модуль «Пользователи» предназначен для администрирования пользователей на сайте. Он содержит инструменты для управления данными пользователей, позволяющие разделять их на разные группы (администраторы/менеджеры/клиенты и др.), а также создавать новые группы пользователей.

Меню Модуль, который отвечает за создание и вывод меню на страницах сайта. Уровень вложений неограничен. Поддерживает отдельные шаблоны для первого и последнего пункта меню.

Конструктор полей Модуль Конструктор полей предназначен для расширений возможностей и свойств элементов содержимого. С его помощью создаются дополнительные поля для категорий и элементов содержимого.

Содержимое Модуль соответствует вкладке “Содержимое” в администативной панели CMS. Отвечает за создание отдельных элементов содержимого: новостей, статей и т.д., навигацию среди элементов содержимого, которым не назначена категория

Категории Модуль отвечает за создание и редактирование категорий и категоризацию контента. Соответствует вкладке в административной панели. С помощью модуля обеспечивается четкость структуры контента сайта, повышается удобность для пользователей.

Резервное копирование Встроенный модуль Резервного копирования служит для создания резервной копии Баз Данных, файловой системы с возможностью сжатия, что обеспечивает сохранность всех данных сайта.

Журнал событий Модуль отвечает за контроль работы системы управления сайтом. С его помощью формируются ежедневные отчеты, позволяющие отслеживать изменения. Модуль Журнал событий протоколирует доступ к CMS, ошибки работы БД и доступ к ней, ошибки работы модулей системы, составляет подробные отчеты. Модуль доступен во всех редакциях.

ImageCMS corporate 4.8.1 скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: ImageCMS
Категория: Web-разработка, подкатегория Сайт
ОС: Windows Тип: Freeware язык интерфейса: русский
Размер файла: 22,6Mb
Просмотров: 13162
Загрузок: 1328
Рейтинг:  4,5 из 5 | голосов 6
Ваш рейтинг:
Кстати, забыл сказать:
Демка тут http://www.imagecms.net/demo/corporate
Шаблоны и т.п. тут http://www.imagecms.net/addons/shop/catego...gecms-corporate
Насколько я знаю, в следующем релизе, (в версии 4.9?) планируются очень серьезные изменения. Так что когда он выйдет - сразу залью (если не забуду)))
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26451
Скачиваний сегодня 29
Скачиваний вчера 914