Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт
Windows / Мультимедиа / Кодеки / Silverlight 5 Released (32bit)

Silverlight 5 Released (32bit)

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

Плагин для браузера, который позволяет запускать приложения, содержащие анимацию, векторную графику и аудио-видео ролики... технология просмотра картинок(фотографий) СВЕРХвысокого разрешения(вплоть до гигабайтных файлов). Весь секрет в том, что картинка(или много картинок), разрезаются на куски различного размера и качества, а про увеличении/уменьшении маштаба просмотра — подгружаются/выгружаются нужные/ненужные фрагменты.

Среди отличий новой версии Silverlight следует отметить аппаратное декодирование форматов H.264, что обеспечивает значительное улучшение производительности при декодировании незащищенного содержимого с помощью GPU; в векторной печати Postscript-а улучшено качество и размер файла, а также улучшен стек графики с поддержкой 3D, использующийся в XNA API на платформах Windows, чтобы получить низкоуровневый доступ к GPU (для рисования вершинных шейдеров) и низкоуровневый доступ к 3D примитивам. А ещё в Silverlight 5 добавлена нормальная модель ‘Trusted Application’ (включение через групповые политики реестра и сертификаты приложений; прямо в браузере поддерживается многооконность, доступ к COM, файловой системе, P/Invoke поддержка для существующего нативного кода, который запускается непосредственно из Silverlight).


Например ряд журналов выложили свои номера в интернет для просмотра через этот плагин... среди них и Playboy... ну а TV программы сам бог велел выкладывать для просмотра.. Дабы пользователи soft.sibnet.ru были в гуще событий предоставлен этот плагин...

Технология Silverlight 3 является ответом компании Microsoft на фактически безраздельное властвование технологии Flash. Технология Flash, установленная на подавляющем большинстве ПК по всему миру, и многочисленные инструменты для создания контента на ее основе сейчас являются серьезным конкурентным преимуществом компании Adobe Systems, однако компания Microsoft явно решила переломить ход событий в свою пользу.

Кроме всего прочего, новая версия Silverlight является важной частью новых онлайн-сервисов, которые уже предлагает и планирует к запуску компания Microsoft. Новый проигрыватель станет фундаментом для запуска онлайн-версии офисных приложений Microsoft Office: серия таких приложений под названием Office Web Applications должна появиться уже в октябре текущего года. Как стало известно, партнеры Microsoft могут получить доступ к приложениям Office Web Applications для тестирования уже в следующий понедельник в ходе партнерской конференции Microsoft в Нью-Орлеане (штат Луизиана, США). Приложения Office Web Applications являются частью будущей новой версии Office 2010 и должны стать конкурентом платформам Google Apps и Acrobat.com в аспектах, которые касаются работы с текстовыми документами, электронными таблицами и презентациями. Ранее компания Microsoft уже заявляла, что технология Silverlight (название можно перевести с английского, как «серебряный свет») может «зажечь» инструменты Office Web Applications, обеспечив высокую четкость изображений, интеграцию с сервисом Office Live Workspace для загрузки на сервер нескольких документов одновременно, а также возможность обмениваться документами и редактировать их в реальном масштабе времени.

Поддержка Silverlight 5 будет производиться до 2021 года.

Silverlight 5 Released (32bit) скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: www.silverlight.net
Категория: Мультимедиа, подкатегория Кодеки
ОС: Windows Тип: Freeware
Размер файла: 8,9Mb
Просмотров: 4770
Загрузок: 584
Рейтинг: 0
Ваш рейтинг:
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26451
Скачиваний сегодня 228
Скачиваний вчера 918