Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт

Bins 0.95 beta

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

Bins 0.95 - маленькая утилита - зародыш, но творит чудеса.. функция утилиты Bins заключается в наведении порядка на панели задач путем разбиения значков на группы. Разработчики планируют продавать свою утилиту.... качайте пока халява! Систематизировать можно значки прикрепленных к панели приложений, а также значки запущенных программ, которые работают на компьютере в текущий момент. Для группировки значков достаточно просто перетащить один значок на другой, дождаться появления всплывающего меню не отпуская кнопку мыши, а затем сбросить значок в этом меню. Чтобы удалить значок из группы, нужно просто перетащить его за рамки группы, либо вызвать контекстное меню правой кнопкой мыши и выбрать команду «Отстегнуть» (Unpin).
Сгруппированные значки становятся значительно меньше в размерах, а отличить группу от других значков в панели задач помогает небольшое утолщение сверху от значка. Любая группа может содержать неограниченное количество значков, но на панели задач отображается не более четырех значков в каждой группе.
Если в вашей системе включена технология AeroPeek, вы увидите, что всплывающие диалоги Bins и AeroPeek перекрывают друг друга, когда указатель мыши находится над группой. Исправить это можно, переместив диалог AeroPeek выше диалога Bins – это предусмотрено в стандартных параметрах утилиты Bins.
На данный момент утилита Bins находится beta-стадии тестирования.. недоработкой в текущей версии Bins можно считать тот факт, что сгруппированные в корзины значки выглядят меньше, чем обычно – это заставляет пользователя фокусировать дополнительное внимание при доступе к значкам. При частом переключении между программами это может немного раздражать.

Примечательно, что разработчики планируют продавать свою утилиту.... качайте пока халява!

Позвольте напомнить:

Утилита Bins все еще находится в бета-стадии. 
Все что вы будете использовать из возможностей Bins, вы используете на свой страх и риск. Ни я, ни кто бы то ни было еще, кроме вас самих, не несет никакой ответственности за вред, причиненный вам или вашему оборудованию.  

ОС: Windows 7

Bins 0.95 beta скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: www.oneupindustries.com
Категория: Рабочий стол, подкатегория Оболочки
ОС: Windows Тип: Freeware
Размер файла: 5,5Mb
Просмотров: 6929
Загрузок: 1226
Рейтинг:  5 из 5 | голосов 3
Ваш рейтинг:
"недоработк ой" автор икнул? =)
А чем True Launch Bar не нравится??
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26229
Скачиваний сегодня 433
Скачиваний вчера 985