Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт

Aura 2 Beta

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

Aura - поможет многочисленным пользователям Windows, часто обновляющим фоновое изображение рабочего стола, гармонично совместить цвета элементов интерфейса Windows Aero по цвету с текущими обоями. Проблема в Windows 7 теперь может быть решена в считанные секунды, для этого владельцу компьютера достаточно открыть меню Personalization и выбрать новую цветовую схему.

Aura не требует установки на жесткий диск. Все что необходимо сделать – это загрузить и распаковать файловый архив и запустить исполняемый файл. После выполнения этих несложных действий в области уведомлений на панели задач появится новая иконка.
Чтобы увидеть утилиту Aura в работе, просто щелкните на рабочем столе правой кнопкой мыши, выберите пункт Personalize в контекстном меню и укажите фоновую картинку, которая будет заметно отличаться по цвету от текущих обоев. Цвет меню «Пуск», окон проводника Windows, панели задач и других элементов интерфейса Aero Glass будет немедленно заменен на более уместный. Если вас не устроил сделанный приложением выбор, откройте диалоговое окно Window Color and Appearance Settings и переместите ползунок до упора вправо для выбора более интенсивных цветовых оттенков.
Разработчики Aura представили на суд общественности вторую бета-версию своего продукта, избавленную от многих недочетов, обнаруженных в первой «бете». Приложение также обзавелось новым диалоговым окном Options, которое, как можно понять из его названия, предназначено для настройки параметров программы.
Aura 2 Beta работает под управлением 32- и 64-битных версий Windows 7 и Windows Vista, для работы программы также потребуется установленный фреймворк .NET Framework 3.5

Утилита Aura все еще находится в бета-стадии. 
Все что вы будете использовать из возможностей Aura, вы используете на свой страх и риск. Ни я, ни кто бы то ни было еще, кроме вас самих, не несет никакой ответственности за вред, причиненный вам или вашему оборудованию.  

Aura 2 Beta скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: aura.codeplex.com
Категория: Рабочий стол, подкатегория Оболочки
ОС: Windows Тип: Freeware
Размер файла: 443,8 Kb
Просмотров: 6151
Загрузок: 708
Рейтинг:  2,75 из 5 | голосов 4
Ваш рейтинг:
Цитата
эта байда ни куда не извлекается.

Всё извлекается.. посмотрите на снимок с экрана... проблема есть у Вас, уважаемый..
хрень
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26221
Скачиваний сегодня 802
Скачиваний вчера 1060