Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт

Webinaria

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

Webinaria - бесплатная утилита для операционной системы Windows, которая позволит записать все происходящее на экране в отдельный видеоролик. Программа предусматривает возможность захвата содержимого всего экрана, активного окна приложения или выделенной пользователем области. В отличие от других инструментов со схожей функциональностью, Webinaria обеспечит съемку с выбранным количеством кадров в секунду и позволит синхронизировать видеоряд с дикторским текстом без использования сторонних приложений.
Стартовый экран Webinaria содержит список «горячих клавиш», с помощью которых пользователь может начать запись, завершить этот процесс или воспользоваться паузой.
Во вкладке Hardware пользователю предлагается выбрать установленную веб-камеру и звуковое устройство. А диалоговое окно настроек позволит активировать камеру и микрофон по отдельности, обозначить область экрана, предназначенную для записи и указать количество FPS. После настройки необходимых параметров окно приложения сворачивается в трей и пользователь может управлять процессом записи с использованием клавиатурных сочетаний.
По завершению записи на дисплей выводится окно редактора «скринкастов» Webinaria Screencast Editor, предназначенного для обработки записанных материалов. Здесь пользователь может ввести текст, который будет отображаться через предусмотренные интервалы времени, внимательно изучить каждый фрагмент презентации, включить и выключить звуковое сопровождение, преобразовать видеоданные в формат FLV, а также ознакомиться с результатами своего труда.

Приложение работает под управлением операционных систем Windows XP, Vista и Windows 7

Webinaria скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: www.webinaria.com
Категория: Мультимедиа, подкатегория Утилиты
ОС: Windows Тип: Freeware
Размер файла: 5,3Mb
Просмотров: 12226
Загрузок: 1894
Рейтинг:  4,8 из 5 | голосов 5
Ваш рейтинг:
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26221
Скачиваний сегодня 918
Скачиваний вчера 1060