Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт
Windows / Безопасность / Антивирусные базы / DrUpdate 6 Final для DrWeb 5 - Обновление вирусных баз DrWeb

DrUpdate 6 Final для DrWeb 5 - Обновление вирусных баз DrWeb

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

DrUpdate 6 Final для DrWeb 5 - функциональная утилита для обновления вирусных баз и программных модулей. Это альтернативная утилита той, что встроена в антивирусе для обновления вирусных баз и програмных модулей DrWeb 5 - лучшего отечественного антивируса. Имеет много настроек по различному функциналу. В общей сложности - многофункциональный программный комплекс для работы с лучшим российским антивирусом DrWeb.

 Почти всё уже настроено и остаётся внести: ПУТИ по которым DrUpdate будет работать на Вашем компьютере. А это: Ваш антивирус DrWeb, который собираетесь обновлять, где установлен; путь к вирусным базам этого антивируса или к папке куда собираетесь сохранять скаченые программой файлы вирусных баз.
То есть при интернет - обновлении нужно указать где установлен DrWeb(по умолчанию это: C:Program FilesDrWeb->500) и путь к вирусным базам этого антивируса(по умолчанию это: C:Documents and SettingsAll UsersApplication DataDoctor WebBases). При сетевом обновлении во вкладке пути всё так же, во вкладке сетевое обновление указываете путь к папке в которую ранее программой скачали базы.

ВНИМАНИЕ: при обновлении программой DrUpdate необходимо отключить самозащиту DrWeb через контекстное меню в правом нижнем углу, иначе антивирус не позволит обновиться и DrUpdate будет выдавать ошибку. При сетевом обновлении интернет подключение не нужно.

DrUpdate 6 Final для DrWeb 5 - Обновление вирусных баз DrWeb скачать бесплатноDrUpdate 6 Final для DrWeb 5 - Обновление вирусных баз DrWeb скачать бесплатноDrUpdate 6 Final для DrWeb 5 - Обновление вирусных баз DrWeb скачать бесплатноDrUpdate 6 Final для DrWeb 5 - Обновление вирусных баз DrWeb скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Размер файла: 3,3Mb
Просмотров: 7142
Загрузок: 1860
Рейтинг:  4,71 из 5 | голосов 7
Ваш рейтинг:
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26221
Скачиваний сегодня 25
Скачиваний вчера 1060