Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт
Windows / Литература / Учебники / С.Попов-Музыкальное и аппликатурное мышление гитариста

С.Попов-Музыкальное и аппликатурное мышление гитариста

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

Курс "Базис" предназначен для тех, кто всерьёз заботится о своём образовании. Научиться кое-как играть на гитаре может любой, но настоящему музыканту необходимы теоретические знания. Эти знания позволят вам свободно ориентироваться в понятиях и терминах специальной литературы, которая перестанет вас пугать и станет источником полезной информации. Некоторые абзацы покажутся вам лёгкими и понятными, другие, возможно, придётся перечитать несколько раз. Поглощайте информацию не спеша и небольшими порциями, чтобы избежать "несварения желудка".Кроме теоретических сведений, курс содержит примеры и задания для практического освоения изучаемых элементов. Эти задания можо выполнять по мере приобретения Вами необходимых технических навыков.

Основным результатом фундаментального образования является комплекс систематизированных знаний и технологий, с помощью которых профессиональный музыкант способен решать поставленные перед ним задачи, а также полноценно реализовать собственный творческий потенциал. Для решения этих проблем, собственно, и был создан учебный курс "Базис", в котором музыкальная теория  максимально адаптирована к грифу шестиструнной гитары. Книга является обязательным учебником для студентов "Guitar College", рекомендуется педагогам специализированных музыкальных учебных заведений, а также каждому гитаристу в качестве настольной книги.

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Категория: Литература, подкатегория Учебники
ОС: Windows Тип: Freeware
Размер файла: 15,4Mb
Просмотров: 43924
Загрузок: 10908
Рейтинг:  4,24 из 5 | голосов 25
Ваш рейтинг:
ОЧ полезная книга, не зависимо от уровня подгоьовки и наличия муз. образования, плюс качество скана хорошее в отличии от остального что в нете валяется
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26452
Скачиваний сегодня 161
Скачиваний вчера 860