Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт
Windows / Безопасность / Антивирусы / Microsoft Malicious Software Removal Tool 1.36
Утилита для обнаружения и удаления наиболее распространённых вирусов. Не требует инсталляции; сканирование системы на наличие вирусов занимает всего несколько секунд.
Категория: Безопасность, подкатегория Антивирусы
OC: Windows Тип: Freeware
Просмотров: 4123   Загрузок:   136  
Подробнее
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи !
всего 1 комментарий
Гарыч, Чт 04 фев 2010 16:23:02
УСЛОВИЯ ЛИЦЕНЗИИ НА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ MICROSOFT MICROSOFT WINDOWS MALICIOUS SOFTWARE REMOVAL TOOL

2. СЛУЖБЫ ИНТЕРНЕТА. Вместе с программным обеспечением корпорация Майкрософт предоставляет доступ к службам Интернета. Корпорация Майкрософт имеет право в любое время изменить или прекратить работу этих служб.
a. Согласие на сбор информации для служб Интернета. Описанная ниже функция программного обеспечения подключается по Интернету к компьютерным системам корпорации Майкрософт или поставщика услуг. Иногда такое подключение происходит без какого-либо уведомления. Вы можете отключить эту функцию или не использовать ее. Дополнительную информацию об этой функции см. www.support.microsoft.com/?kbid=890830. Используя эту функцию, вы выражаете свое согласие на передачу такой информации. Корпорация Майкрософт не использует эту информацию для установления вашей личности или связи с вами.
i. Сведения о компьютере. Следующая функция использует протоколы Интернета, по которым в соответствующие системы передаются такие сведения о компьютере, как ваш IP-адрес, тип операционной системы и обозревателя, название и версия используемого вами программного обеспечения, а также код языка вашего устройства, на котором установлено программное обеспечение. Корпорация Майкрософт использует эту информацию для обеспечения вам доступа к службе Интернета.
• Удаление вредоносного программного обеспечения... После проверки вашего устройства на наличие вредоносных программ в корпорацию Майкрософт направляется отчет об обнаруженных вредоносных программах, ошибках, которые произошли во время проверки, а также другая информация об устройстве, которая позволит улучшить работу данной программы и других продуктов и служб Майкрософт. Этот отчет не содержит сведений, по которым можно установить вашу личность или связаться с вами. Функцию формирования отчета можно отключить, выполнив инструкции на веб-узле www.support.microsoft.com/?kbid=890830. Подробнее см. в заявлении о конфиденциальности для средства удаления вредоносного программного обеспечения для Microsoft Windows на веб-узле http://go.microsoft.com/fwlink/?linkid=113995.


Статистика
Всего программ 26415
Скачиваний сегодня 534
Скачиваний вчера 889