Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт

Русский Google Play: как установить NashStore

Фото: © Sibnet.ru

NashStore — первая отечественная альтернатива магазину приложений Google Play, начал работу 16 мая. С самого старта сервис испытал большой наплыв желающих и даже был атакован хакерами, но его работоспособность восстановлена.

Чтобы установить цифровой магазин нужно зайти на сайт NashStore и нажать кнопку «Скачать NashStore». После загрузки apk-файла необходимо установить его, возможно потребуется разрешить запуск приложений из неизвестных источников.

При первом запуске сервис попросит пройти простую регистрацию с указанием фамилии, имени, номера телефона и контактного email. Подтверждение создания аккаунта происходит по электронной почте.

Этих минимальных настроек достаточно для того, чтобы магазин приложений начал работать. Через него нормально устанавливаются и обновляются программы, заблокированные в Google Play, например, клиент «Альфа-Банка». 

Предварительный просмотр ссылок появится в WhatsApp

С момента запуска в NashStore доступны более 1000 игр и приложений. Сервис позиционируется как независимый, устойчивый к санкциям цифровой магазин для Android.

Перейти к обсуждению
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26506
Скачиваний сегодня 454
Скачиваний вчера 904