Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт

Приложение «Яндекса» для телевизоров найдет бесплатный контент

Фото: © Sibnet.ru
Компания «Яндекс» объявила о выходе специализированного приложения для «умных» телевизоров. Софт уже сейчас могут установить владельцы смарт-телевизоров Samsung.

Программа позволит найти бесплатный контент. Пользователи смогут просматривать ТВ-передачи, живые трансляции и ролики из Интернета в высоком качестве. Кроме того, доступны музыкальные клипы, игровые ролики и популярные видео от партнеров.

Приложение подстраивается под персональные интересы зрителя и составляет подборки видео, которые обновляются с учетом истории просмотров. Кроме этого, реализован специальный детский режим.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:Браузер Chrome научат блокировать «плохую» рекламу

«Для маленьких зрителей предусмотрен детский режим с автоматической фильтрацией видео. В этом режиме приложение предлагает полезные и качественные видео для детей — например, познавательные передачи и уроки иностранных языков», — говорится в сообщении компании.

Приложение «Яндекса» можно установить на смарт-телевизоры Samsung на базе Tizen 2.4 и выше, выпущенные после 1 января 2016 года. Для этого достаточно нажать на пульте кнопку Smart Hub или «Домой» и найти «Яндекс» через поисковую строку.

Перейти к обсуждению
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26197
Скачиваний сегодня 301
Скачиваний вчера 722