Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт

Samsung обновил приложение Samsung Health

Фото: code of the new / Attribution License

Компания Samsung анонсировала запуск шестой версии приложения Samsung Health с улучшенными инструментами для поддержания здоровья и физической формы, новым интерфейсом и расширенными возможностями для персонализации.

Усовершенствованное приложение Samsung Health предоставляет цифровую платформу для поддержания баланса между работой и личной жизнью. В частности, сервис помогает своим пользователям поддерживать активный образ жизни.

Разработчики сделали домашний экран Samsung Health более удобным, сгруппировав функции по категориям. Так, с помощью обновленной вкладки «Вместе» пользователи могут обмениваться фотографиями и делиться своими спортивными достижениями с друзьями.

Вкладка «Рекомендованное» предлагает подобранный специально для пользователя контент и позволяет быстрее находить актуальные материалы, в том числе статьи, программы и приложения, в зависимости от интересов и уровня спортивной подготовки.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:Windows 10 откажется устанавливать Chrome и Firefox

Пользователям предлагается выбор из 39 различных упражнений, кроме того, они смогут отслеживать свои спортивные достижения, подключившись к носимому устройству или умным «часам».

Приложение обладает поддержкой GPS и позволяет одним нажатием измерить объем физических нагрузок и сердечный ритм. Кроме этого пользователь сможет контролировать изменения сердечного ритма и эффективно справляться со стрессом.

Перейти к обсуждению
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26229
Скачиваний сегодня 651
Скачиваний вчера 985