Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт
Windows / Система / Общее / DevID Agent

DevID Agent

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

Процесс поиска и загрузки драйверов стал проще простого, благодаря инновационной утилите DevID Agent. Незаурядность софта заключается в 5ти отличительных атрибутах: полная автоматизация процесса, всеохватность, совместимость, незамысловатость эксплуатации и бесплатная основа.

Прежде всего, установить агент можно единым кликом мышки. Вслед за этим активируется запланированная проверка системы, в ходе которой программа определяет недостающие или устаревшие драйвера, а также обнародует список элементов для апгрейда. Для диагностики агент опирается на инструмент аутентификации оборудования и установки соединения с драйверами.

Будьте уверены, что ваш ПК будет оснащен самыми последними драйверами, ибо утилита поддерживает базу данных в актуальном состоянии. Кроме того, скачиваемые компоненты не содержат в своем составе вирусного кода.

Всеохватность DevID Agent лежит в поддержке любых версий операционной системы Windows. Она позволяет лишь за пару мгновений разыскать актуальные драйвера для любого типа оборудования гаджета, включая джойстики, ЦП, графические адаптеры, материнские платы, камеры и сканеры, модемы, клавиатуры и т.д.

В продолжение, утилита совместима с любыми классами девайсов и дает возможность скачивать драйвера для устройств от всех известных изготовителей: Gigabyte, Hauppauge, Hercules, Hewlett Packard, Acer, Hitachi, Huawei, LANCOM, Leadtek, Leaguer MicroElectronics и многих других.

Для использования DevID Agent не нужны квалифицированные навыки. Нажав на клавишу пуска агента, перед пользователем развернется окно с поэтапным описанием. Спустя некоторое время после активации программа выдает результаты сканирования в виде списка драйверов, которые отжили свое и требуют обновления. У вас есть шанс самолично выбрать компоненты и единым щелчком активировать их непосредственную закачку на ноутбук.

Наконец, к ключевым качествам DevID Agent необходимо причислить общедоступность для любого человека и отсутствие платы за услугу.

DevID Agent скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: Devid.info
Категория: Система, подкатегория Общее
ОС: Windows Тип: Freeware язык интерфейса: русский
Размер файла: 7Mb
Просмотров: 18655
Загрузок: 4851
Рейтинг:  5 из 5 | голосов 2
Ваш рейтинг:
Почему дрянь? Я с его помощью поставил на старый ноут Wi-Fi дрова.
Цитата(Nikolay2 @ 20.12.2016, 21:46)

Почему дрянь? Я с его помощью поставил на старый ноут Wi-Fi дрова.

Рано похвалил. Вчера переустанавливал систему и обновил драйвера агентом. А он похоже ещё тот агент. Короче Wi-Fi дрова встали, а видюха и звук слетели. Пришлось переустановить старые.
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26197
Скачиваний сегодня 301
Скачиваний вчера 722