Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт
Android / Безопасность / Антивирусы / ESET NOD32 Mobile Security 3.0.1173.0 для Android

ESET NOD32 Mobile Security 3.0.1173.0 для Android

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

Новое интеллектуальное решение ESET NOD32 Mobile Security для Android позволяет свободно использовать интернет для общения, работы, совершения покупок и развлечений, не беспокоясь о вирусах, вредоносных приложениях и мошеннических операциях.

Основные возможности: 

* Обеспечивает надежную защиту устройства от всех видов вирусных угроз и вредоносных приложений

* Защищает пользователя от хищения персональных данных при совершении банковских операций

* Блокирует вредоносные сайты и защищает от интернет-мошенников

* Автоматически блокирует устройство в случае его потери или кражи, отслеживает перемещения устройства позволяя быстро отыскать устройство и удаленно стирает всю информацию

* Управляет нежелательными вызовами, SMS и MMS

* Интуитивно понятный интерфейс адаптирован для всех смартфонов и планшетов на базе Android

* Информирует об обнаружении приложений, получающих доступ к SMS, MMS и контактам пользователя 

Новые возможности: 

Антифишинг. Блокирует  вредоносные web-ресурсы и защищает пользователя от хищения персональной информации при совершении покупок через интернет. 

Антивор. Автоматически блокирует устройство в случае его кражи и осуществляет мониторинг местоположения утерянного смартфона или планшета. Отображает положение устройства на карте в режиме онлайн. Сохраняет снимки со встроенной камеры устройства в личном кабинете my.eset.com. Позволяет удаленно заблокировать устройство, включить на нем звуковой сигнал и стереть всю конфиденциальную информацию.

 

Настройка сканирования. Определяет уровень сканирования устройства и его носителей, а также предоставляет возможность индивидуально определить удобное расписание сканирования

Сканирование во время зарядки батареи. Возможность настроить автоматическое сканирование, которое будет происходить, если батарея полностью заряжена, устройство находится в режиме ожидания и подключено к зарядному устройству, Это позволяет значительно увеличить время работы устройства.

Управление вызовами, SMS и MMS. Позволяет устанавливать расписание входящих звонков и сообщений. Предоставляет возможность создавать правила для блокирования нежелательных вызовов и сообщений с известных и неизвестных номеров.

Проверка безопасности. Информирует пользователя об обнаружении приложений, имеющих доступ к SMS и MMS, а также к контактам пользователя, разделяя их по определенным категориям. Позволяет настраивать разрешающие правила. 

Защита данных Защита от всех видов угроз. 

Интеллектуальное сканирование смартфона или планшета осуществляется по технологии ESET LiveGrid в фоновом режиме, без участия пользователя и не влияет на скорость работы приложений. 

Защита от интернет-мошенников Защищает пользователя от хищения персональной информации при совершении банковских операций и оберегает от вредоносных сайтов. 

Защита детей от спама C помощью настройки правил входящих и исходящих вызовов и SMS, родители могут контролировать общение ребенка и оградить его от ненужных контактов. Кроме того, по данным GPS можно определить местоположение ребенка в любое время. 

Блокирование SMS/MMS/вызовов Запрет всех рекламных SMS и MMS, а также нежелательных вызовов, в том числе от абонентов с «секретных» и текстовых номеров. Кроме того, пользователь может управлять коммуникациями путем настройки расписания разрешенных звонков и сообщений. 

Надежный номер Контакт, на который в случае утери смартфона будет отправлено сообщение о том, что в устройство была установлена недоверенная SIM-карта. 

Проверка безопасности Позволяет обнаруживать приложения, имеющие доступ к SMS и MMS, а также к контактам пользователя. Определяет приложения, скрыто считывающие персональную информацию (местоположение, номер телефона, подключение к платным услугам). 

Безопасность на расстоянии При утрате мобильного устройства можно быть уверенным в безопасности личных данных. Отправив SMS-команду с любого телефона, можно удалить не только контакты в телефоне, но и все сообщения, фото, видео, заметки, секретные данные. 

Интуитивно понятный интерфейс Решение адаптировано специально под планшеты и смартфоны, а удобное дерево настроек делает управление устройством легким и простым. 

Встроенный аудит устройств По результатам проверки мобильного устройства пользователю предоставляется полная информация состоянии системы, включая данные о запущенных приложениях, заряде батареи, внешних подключениях и свободной памяти. 

Сканирование по расписанию Позволяет настроить правила проверки устройства на наличие угроз по заданному расписанию, в незаметном для пользователя фоновом режиме. 

Универсальная лицензия – защита любой среды. Уникальная система мультилицензирования ESET позволяет защитить устройство на любой из программных платформ - Windows Mobile, Symbian или Android. 

Системные требования Операционная система: Android 2.3 и выше Свободная память: 12 МБ Экран: Touch screen (Минимальное разрешение 240x320px; рекомендуемое 320x480px) Процессор: 500 MHz Оперативная память: 256 MБ. 

Что новогоVersion 3.0.1173.0

  • Improved: Antiphishing improvements
  • Fixed: Bug fixes and optimizations
  • - New Version 3.0.882.0

    * Improved: Cloud scanning improvements

    * Improved: Anti-theft portal optimization

    * Fixed: Bug fixes

    Version 3.0.810.0

    Proactive Anti-Theft:
    • Automatically sends the device’s last position when battery hits critical level
    • Automatically changes the state to “suspicious” after wrong SIM card, PIN or pattern is entered
    Online Management of Anti-Theft via my.eset.com:
    • Control all Anti-Theft functionalities
    • Protect your laptop, smartphone and tablet from one place
    • Locate your device using GPS or Wi-Fi, take snapshots from both cameras, send on-screen messages, or trigger a remote siren

    Version 2.0.868.0

    Virus database update issues fixed

    Minor bug fixes

    Version 2.0.853.0:

    Improved: Virus scanner improvements

    Improved: Smaller UI improvements

    Fixed: Minor bug fixes

    Version 2.0.843.0

    Added: Virus scanner whitelist – ignore button added

    Changed: Wipe feature improvements

    Changed: GPS location improvement

    Fixed: Minor Bug fixes and UI optimization

    Version 2.0.815.0

    Updated notification in Android 4.3

    Uninstall and device admin bug fixed

    Battery performance improvement

    Optimization of Quarantine functionality

    Minor bug fixes and optimizations

     

     

    ESET NOD32 Mobile Security 3.0.1173.0 для Android скачать бесплатноESET NOD32 Mobile Security 3.0.1173.0 для Android скачать бесплатноESET NOD32 Mobile Security 3.0.1173.0 для Android скачать бесплатноESET NOD32 Mobile Security 3.0.1173.0 для Android скачать бесплатноESET NOD32 Mobile Security 3.0.1173.0 для Android скачать бесплатноESET NOD32 Mobile Security 3.0.1173.0 для Android скачать бесплатноESET NOD32 Mobile Security 3.0.1173.0 для Android скачать бесплатноESET NOD32 Mobile Security 3.0.1173.0 для Android скачать бесплатноESET NOD32 Mobile Security 3.0.1173.0 для Android скачать бесплатноESET NOD32 Mobile Security 3.0.1173.0 для Android скачать бесплатно

    Скачать

    OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
    Лицензия: Бесплатно
    Язык: Русский
    Название: Яндекс.Пак
    Разработчик: ESET
    Категория: Безопасность, подкатегория Антивирусы
    ОС: Android Тип: Freeware язык интерфейса: многоязычный
    Размер файла: 8Mb
    Просмотров: 16387
    Загрузок: 3904
    Рейтинг:  4,79 из 5 | голосов 38
    Ваш рейтинг:
    ИзображениеКлючи для ESET Mobile Security
    от 27.07.2014 г.
    На работоспособность проверены.базы обновляются
    полные:
    » Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «

    триальные:
    » Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «

    Старые (Устаревшие, неработчие) ключи постепенно будут удаляться.

    Спасибо не забываем или +ya.gif
    Важно: дабы не банить ключи,так как каждыи ключ имеет свое кол-во активаций снимаите галочку ESET LIVE GRID
    Ещё новости

    Статистика
    Всего программ 26451
    Скачиваний сегодня 497
    Скачиваний вчера 918