Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт
Windows / Система / Архиваторы / WinRAR v5.20 Final x86

WinRAR v5.20 Final x86

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

Последний популярный коммерческий архиватор продолжает улучшаться, новая версия WinRAR сулит повышенное быстродействие во всех режимах работы.

Главное новшество WinRAR — улучшенный алгоритм сжатия с оптимизациями для многоядерных процессоров и соответствующим ростом быстродействия. Архиватор станет быстрее и на одноядерных системах, но максимальный прирост будет в многопоточном окружении при сжатии больших объемов данных. Потребление оперативной памяти при сжатии увеличилось с 40 МБ до 120 МБ, что всё равно немного, особенно в сравнении с 200-1200 МБ в похожих условиях у 7-Zip. Число максимально поддерживаемых потоков возросло с 16 до 32.

Метод сжатия «Скоростной» стал многопоточным, тогда как ранее поддерживал лишь один поток. Многопоточными стали и операции создания/обработки информации для восстановления (Recovery Volume), но их скорость упирается в жесткий диск, поэтому прирост будет заметен в основном на SSD.

Скорость распаковки также повысилась, но ее алгоритм всё равно поддерживает лишь один поток. Алгоритм сжатия текста принципиально не может эффективно использовать несколько потоков и тормозит общий процесс архивации, поэтому теперь он по умолчанию он отключен.

Ускорено и сжатие в формат ZIP — на одноядерных и, особенно, на многоядерных системах. Потребление ОЗУ при ZIP-сжатии выросло до незначительных 15 МБ. Кроме того, WinRAR научился искать файлы в архивах 7z и более не поддерживает Windows 2000.

WinRAR v5.20 Final x86 скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: RAR LAB
Категория: Система, подкатегория Архиваторы
ОС: Windows Тип: Shareware язык интерфейса: русский
Размер файла: 1,8Mb
Просмотров: 71438
Загрузок: 98129
Рейтинг:  4,51 из 5 | голосов 83
Ваш рейтинг:
Лекарство кончилось.
Цитата(DJ_Apelsin @ 2.3.2022, 15:06)

Лекарство кончилось.

» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26221
Скачиваний сегодня 25
Скачиваний вчера 1060