Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт
Windows / Безопасность / Антивирусы / Kingsoft PC Doctor 3.1.1

Kingsoft PC Doctor 3.1.1

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

Глядя на многочисленные страдания мировой общественности от различных интернет угроз и от известной хакерской группы онанистов. Китайские товарищи из Kingsoft следуя заветам Мао создали Kingsoft PC Doctor.
Kingsoft PC Doctor - профессиональная программа для компьютерной безопасности удаляет следы ОС Windows, исправляет уязвимости Windows, оптимизирует систему для лучшей производительности компьютера. Kingsoft PC Doctor - использует два антивирусных движка Kingsoft Cloud Security Engine и Kingsoft V10 Antivirus Engine для поиска угроз, упрощает ликвидацию уязвимостей в системе защиты Window. 

Основные возможности Kingsoft PC Doctor
Мощная защита от троянских вирусов
Функция анти-троян использует облачную технологию Cloud Security Engine и мощный антивирусный движок, которые защищают компьютер от многочисленных троянских программ

Эффективное исправление уязвимостей Windows
Функция восстановления сканирует ОC Windows на уязвимости и позволяет легко скачать обновления и патчи для их исправления.

Оптимизация системы Windows
Функция оптимизации выполняет глубокое сканирование и исправляет ошибки Windows, позволяет пользователям управлять настройками Windows для повышения производительности системы.

Очистка системы Windows
Функция Windows PC Cleaner предназначена для очистки системы Windows от неиспользуемых и временных файлов, стирает следы активности в Интернете и интернет-историю, чистит реестр.

При первом запуске Kingsoft PC Doctor автоматически сканирует вашу систему и сообщает обо всех обнаруженных уязвимостях. Сгенерированный отчет содержит описание уязвимости, название необходимого патча и дату его выпуска. Пользователь может загрузить и установить необходимую заплатку одним щелчком по кнопке Repair. После ликвидации обнаруженных брешей в защите на дисплей будет выведено главное окно приложения с несколькими иконками, каждая из которых предоставляет доступ к отдельной категории инструментов и утилит.
Инструмент Anti-Trojan Tool представляет собой антивирусный сканер, использующий движки Kingsoft V10 Antivirus Engine и Kingsoft Cloud Security Engine для защиты от опасных приложений и троянов. Компонент Anti-Trojan Tool может использоваться в сочетании с другими средствами защиты, установленными на компьютере.
Вкладка Optimizer позволит повысить производительность ОС Windows и обеспечить более быстрое время загрузки за счет удаления ненужных приложений и процессов из меню автозагрузки, отключения невостребованных системных служб и других действий.
Инструмент Cleaner, как следует из его названия, предназначен для очистки системы от скопившегося файлового мусора (кэш браузера, временные папки, элементы cookies, журналы истории приложений и др). Приложение также избавится от дефектных записей в системном реестре. А утилиты, доступные под вкладкой Tools предназначены для мониторинга сетевого трафика и управления системными процессами.

ОС:  Win7 / Vista(32/64bit) / XP(32bit)

Kingsoft PC Doctor 3.1.1 скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: Kingsoft
Категория: Безопасность, подкатегория Антивирусы
ОС: Windows Тип: Freeware язык интерфейса: английский
Размер файла: 15,3Mb
Просмотров: 4850
Загрузок: 598
Рейтинг:  2,54 из 5 | голосов 13
Ваш рейтинг:
руский язык как сделать и для семерки пойдет?
да русский бы не помешал..просканировал,нашел те же трояны что и каспер..в кряках и ключах,но так прога класс!! и каспер в принципе даже не нужен эта справляется отлично..
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26506
Скачиваний сегодня 702
Скачиваний вчера 917