Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт
Windows / Безопасность / Антивирусы / eScan Antivirus Toolkit Utility 12.0.140

eScan Antivirus Toolkit Utility 12.0.140

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

eScan Antivirus Toolkit Utility (MWAV) - достаточно достойное средство для борьбы с вирусными заражениями на персональном компьютере. eScan Antivirus Toolkit Utility является по сути дела конкурентом известной утилиты Dr.Web CureIt! Достигается это за счёт большого количества пользователей этой утилиты. В Индии eScan Antivirus Toolkit Utility популярна также как в России продукты Касперского. Ранее бесплатная версия eScan Antivirus Toolkit могла только сканировать систему с целью поиска заражений, теперь бесплатный продукт eScan Antivirus Toolkit версии 12.x может также очищать вредоносные инфекции.
eScan Antivirus Toolkit Utility - позволяет пользователям сканировать свои компьютеры и очищать их от вирусов, шпионских программ, рекламного ПО и любых других вредоносных программ, которые могут заразить их компьютерные системы. eScan Antivirus Toolkit не требует установки и может запускаться непосредственно с жесткого диска компьютера, флешки или CD-диска. Данная утилита также может быть запущена вместе с уже существующим антивирусным программным обеспечением, установленном на компьютере. eScan Antivirus Toolkit - обновляется каждый день, как только появляются последние обновления, для того чтобы можно было своевременно обнаружить появившиеся вирусное, шпионское и рекламное ПО. Кроме того, улучшенное антивирусное ядро eScan Antivirus Toolkit Utility позволяет быстро и оперативно обнаруживать и удалять вирусы.
В каждой бочке мёда есть ложка дёгтя.. возможно, многих пользователей, отпугнёт интерфейс программы и отсутствие русского языка. Также к минусам можно отнести отсутствие настроек для действий при обнаружении вредоносных или подозрительных программ. eScan Antivirus Toolkit Utility просто обнаружит и удалит (или переименует для отложенного удаления) "зараженные" файлы. Поэтому рекомендую внимательно относиться к тому, что удаляется с компьютера. Не всегда это может быть так опасно, как представляется eScan Antivirus Toolkit Utility.
Кроме непосредственного сканирования и лечения в eScan Antivirus Toolkit Utility есть функция контроля сетевой активности (снифер), которая показывает, какие процессы работают с сетью, на какие хосты, по какому протоколу и порту они обращаются.

Вот как пишет сам разработчик утилиты: Функции eScan Antivirus Toolkit 12.x:

Полная проверка на вирусы, лечение компьютера, а также предоставление отчётов о любых обнаруженных угрозах.
Проверка и удаление всех программ-дозвонщиков с Вашего компьютера.
Проверка и очистка от любых незаконных анализаторов трафика или шпионских, рекламных программ, клавиатурных шпионов и т.д., работающих в памяти вашего компьютера.
Вы можете добавить программу в список автозагрузки компьютера, чтобы она производила сканирование и удаление вирусов с компьютера при каждом новом запуске.
При загрузке этой программы вы получите её вместе с последним обновлённым списком вирусов, что обеспечит максимально эффективное антивирусное сканирование и лечение компьютера..
Установка не требуется. Просто загрузите и запустите eScan Antivirus Toolkit для проверки Вашего компьютера на вирусы.
eScan Antivirus Toolkit работает на Microsoft Windows 2000, XP, Vista, Windows 7 и Windows 2008 (Операционная Система 32 и 64 бита), а также поддерживает несколько языков.

Как и всякое антивирусное средство, использование eScan Antivirus Toolkit Utility может привести к серьезным неполадкам, требующим переустановки операционной системы. Утилита eScan Antivirus Toolkit Utility рекомендуется только опытным пользователям!

Рекомендую (задействуйте поиск на soft.sibnet.ru):
Руководство по безопасности Internet Explorer 8
Руководство по безопасности Windows 7

Утилиты и прочее (задействуйте поиск на soft.sibnet.ru):
Trojan.Ransomlock Key Generator Tool 1.0
AVIRA Removal Tool for Windows 3.0.1.17
Panda USB Vaccine
Panda Anti-Rootkit
AVG Rescue CD
BitDefender USB Immunizer
Kaspersky Rescue Disk

eScan Antivirus Toolkit Utility 12.0.140 скачать бесплатноeScan Antivirus Toolkit Utility 12.0.140 скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: www.escan.com
Категория: Безопасность, подкатегория Антивирусы
ОС: Windows Тип: Freeware язык интерфейса: иностранный
Размер файла: 122,8Mb
Просмотров: 5615
Загрузок: 177
Рейтинг:  2,77 из 5 | голосов 13
Ваш рейтинг:
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26506
Скачиваний сегодня 382
Скачиваний вчера 917