Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт
Windows / Интернет / Браузеры / Opera 11.10 (Яндекс)

Opera 11.10 (Яндекс)

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

Поклонники сервисов от Яндекса и норвежского браузера могут скачать специальную версию Opera 11.10. Этот релиз отличается тем, что поиск Яндекса установлен в программе по умолчанию, а поисковый запрос можно ввести прямо в адресной строке браузера. Прямо из панели браузера можно перейти к Почте, Картам, Фоткам и Погоде, а также к быстрому поиску по сервисам, например, по Маркету, Видео или Картинкам. В Ленту новостей уже транслируются сообщения на самые популярные темы из Яндекс.Новостей и их обсуждения в блогах. Кроме этого, в спецверсии Opera можно найти виджеты Яндекса, а также компактную версию главной страницы — Яндекс.Панель.

Напомню, что Opera – один из самых быстрых и гибких в настройке браузеров. Используя скины, пользовательские панели и другие средства настройки интерфейса, его внешний вид можно изменять до неузнаваемости. Программа позволяет "на лету" отключать и включать графику, а также может похвастаться фирменной технологией масштабирования веб-страниц, благодаря которой пользователи браузера практически никогда не видят горизонтальной прокрутки.

Основными нововведениями Opera 11.10 являются:

  - Улучшенная технология Opera Turbo, которая помогает ускорить загрузку web-содержимого на медленных сетях (таких как 3G или публичный Wi-Fi) более чем в четыре раза;
 - Новая Экспресс-панель, которая теперь может включать неограниченное количество ячеек (пределы устанавливаются только монитором);
 - Улучшенная работа с плагинами. Теперь когда вы заходите на веб-страницу с Flash-контентом, плагин для его отображения загружается автоматически и в фоновом режиме.

Opera 11.10 (Яндекс) скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: opera.yandex.ru
Категория: Интернет, подкатегория Браузеры
ОС: Windows Тип: Freeware язык интерфейса: многоязычный
Размер файла: 12,4Mb
Просмотров: 13648
Загрузок: 1199
Рейтинг:  5 из 5 | голосов 7
Ваш рейтинг:
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26451
Скачиваний сегодня 308
Скачиваний вчера 914