Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт
Windows / Безопасность / Антивирусы / Антивирус ESET NOD32 13.2.18.0

Антивирус ESET NOD32 13.2.18.0

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

ESET NOD32 Antivirus - включает ESET Internet Security (предлагает расширенные функции интернет-безопасности) и ESET Smart Security Premium (предоставляет функции интернет-безопасности высшего уровня). Сохраняйте ваши данные в безопасности, а конфиденциальность в интернете - нетронутой с помощью этого первоклассного решения начального уровня безопасности от ESET, которое может похвастаться широким спектром функций безопасности.

 

Особенности:

Более умный сканер:

  • Угрозы не всегда попадают в вашу сеть так, как вы ожидаете. ESET NOD32 Antivirus проверяет SSL-зашифрованные каналы связи, такие как HTTPS и POP3S, и разумно сканирует сжатые файлы, чтобы найти скрытые угрозы, которые пропускают другие продукты. Проактивная защита начинается с самого раннего момента запуска системы, чтобы гарантировать, что ваш компьютер всегда находится в безопасности.
  • Чистая и безопасная электронная почта:
  • Сканирование электронной почты для Microsoft Outlook, Outlook Express, Mozilla Thunderbird, Windows Live Mail, Windows Mail и других почтовых клиентов POP3/IMAP, гарантируя, что ваша электронная почта свободна от вирусов и других угроз.

Безопасность съемных носителей:

  • Угрозы могут проникать на ваш компьютер со съемных носителей, таких как флэш-накопители USB. Для автономных носителей ESET NOD32 Antivirus сканирует файл autorun.inf и связанные с ним файлы при вставке носителя, а также сканирует любой файл на любом съемном устройстве при доступе к нему или во время полного сканирования носителя. Опытные пользователи могут настроить антивирус ESET NOD32 для выполнения дополнительных уровней сканирования на съемных носителях.

Системные утилиты:

  • ESET SysInspector и ESET SysRescue упрощают диагностику и очистку зараженных систем, позволяя глубоко сканировать системные процессы для поиска скрытых угроз и создавая загрузочные аварийные CD/DVD или USB-накопители, которые помогут вам восстановить зараженный компьютер.

Самооборона:

  • ESET NOD32 Antivirus имеет встроенную технологию для предотвращения повреждения или отключения вредоносного программного обеспечения, поэтому вы можете быть уверены, что ваша система всегда защищена.
Антивирус ESET NOD32 13.2.18.0 скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: esetnod32
Категория: Безопасность, подкатегория Антивирусы
ОС: Windows Тип: Freeware язык интерфейса: русский
Размер файла: 6Mb
Просмотров: 333350
Загрузок: 119826
Рейтинг:  4,28 из 5 | голосов 181
Ваш рейтинг:
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26197
Скачиваний сегодня 259
Скачиваний вчера 722