Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт
Windows / Безопасность / Антивирусы / Avira Bootsektor-Repairtool 2.1.0.10

Avira Bootsektor-Repairtool 2.1.0.10

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

Восстановление загрузочного сектора - никаких шансов для опасных загрузочных вирусов под DOS! Для распознавания и удаления вирусов загрузочного сектора под ОС DOS теперь предусмотрена специальная программа. Программа поиска и восстановления, которую пользователи soft.sibnet.ru могут загрузить бесплатно, содержит специальный сканер командной строки и специальный файл с описанием вирусов загрузочного сектора (VDF), а также пользовательскую оболочку (ANTIVIR.EXE).

Подробнее:

Утилита для восстановления загрузочного сектора после заражения его вирусами. Avira Bootsektor-Repairtool позволяет распознать и удалить многие типы загрузочных вирусов. Утилита представляет собой специализированный сканер командной строки и базу с описанием известных загрузочных вирусов. Файл базы в формате VDF.
После скачивания дистрибутива утилиты необходимо записать её на CD/DVD диск или дискету. Запись можно произвести средствами скаченного дистрибутива или создать сначала ISO образ загрузочного диска, а потом записать этот образ в какой-либо сторонней программе записи дисков, например, Nero или CDBurnerXP. По окончании записи пользователю будет доступен загрузочный диск, загрузившись с которого можно будет просканировать загрузочный сектор компьютера и, при необходимости, восстановить его. Для загрузки с этого диска нужно в BIOS компьютера выставить загрузку с CD/DVD привода.

Avira Bootsektor-Repairtool 2.1.0.10 скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: www.free-av.com
Категория: Безопасность, подкатегория Антивирусы
ОС: Windows Тип: Freeware
Размер файла: 3,2Mb
Просмотров: 3632
Загрузок: 491
Рейтинг:  3 из 5 | голосов 2
Ваш рейтинг:
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26506
Скачиваний сегодня 26
Скачиваний вчера 917